Психология
Если человек нpaвится как личнocть, то он cтановится для Вас кpacивым и внешне?... КАК это работает?... и ПОЧЕМУ?

У личности минимум неуклюжих движений, мимики, манеры поведения.
Они сопоставимы и являются уже сопровождаемым выражением того Что несет личность.
Человек говорит о другом человеке касаясь его внутреннего состояния.
Ложь не может нести Красоту Высшею. Потому канонически выписанное Природой физиономия становится отвратительной. А к приоткрывающему внутреннюю красоту возникает чувство той самой глубиной влюбленности и любви.
Красавица и Чудовище... Душа узнает всегда истинный Дух, в какую бы из форм он ненароком был воплощен...
Любовь к преданности животного, исключая понятно извращенную... тоже к тому пример.
Животное как личность, каково... да...)
Восприятие человека как целостного объекта - личности.
Одно есть одно, а другое, это другое, но ...высочайшая одаренность человека (как личности) умом легко стирает недостатки в красоте и внешности, это уходит на второй план и мы этого человечка БОГОТВОРИМ, он для нас ЖЕЛАННЫЙ, даже на фоне красавицы (красавца), которая (который) умом не выделяется.
Могу пример привести, давайте Баскова с Путиным сравним - все само становится на свои места!
скорее на оборот... чья то личность захватывает ваше внимание и информационную структуру...
и подчиняет ваше сознание своей воле... а вам кажется всё на оборот...
Все артисты так живут ...
Тем мы от них и отличаемся... захват внимания... Ты тоже молодец... )))
Все артисты так живут ...
Наверно воображение дорисовывает нужное!!
Такие люди служат примером для подражания, а не идолом для покланения
Оценка человека в первую очередь, как личность. Тогда и внешность кажется привлекательной.