Психология
Cyществуют ли женщины, котоpым нpaвится быть cильными?... и ПОЧЕМУ?

Женщина, это умнейшее и нежнейшее создание мечтающее о возможности раскрепостить свои слабости и этим самой наслаждаться и позволить летать в облаках и наслаждаться (ею), тому, кто с ней, для нее тот, который с ней - главное. Легко говорить, но в жизни не всегда все получается так, как мы хотим, когда нет того, который позволяет быть слабой, женщине приходится быть сильной, наслаждаться уже этим и любить именно это.... это я так думаю, может оно и совсем не так!
Они поняли, что лучше всего надеяться только на себя.
Сила это элемент воздействия.
Если женщина премудрая, то и сила в ней иная. И использует ее в сотрудничестве, ну например сила и милосердие...
Если женщина не обладающая силой даже таки мудрости. Она использует противоположные понятия.
Например в противовес милосердию - звериную природу в лучшем случает, в худшем хуже зверя.
Изощренность возможностей человека превосходят животных.
Ну и так по графе. Как говорят психологи - заполните правую колонку, потом левую и сопоставьте...)
Чтобы определить свою женскую силу...
Потому что только сильные люди достигают своих целей. Слабые так и телепаются непойми где.
либо соскользнули, либо не взгромоздились на муж. шею, бедолажки....

Олеся @ Olesia
скоростное мышление куда попало - это отсутствие интеллекта.
Ну чё мучить то птицу. Она спать хочет.
Себе вопрос задай, женщина
Полно.
Это я. Мне нравится быть сильной, потому что сила для меня - это не грубость, не деспотизм и не жестокость, а способность в первую очередь бороться со всем плохим, что есть во мне, способность быть честной и жить не ради своих прихотей и удовольствий, а по совести.
Олеся @ Olesia
Как вы определяете что такое хорошо и что такое плохо?