Психология

Почему вам не лень отвечать на вопросы?

Лень. а что делать)
Надежда Андрейченко (Батура)
Лучший ответ
мне лень, ибо не на что отвечать, поэтому, я люблю задавать)
Юлия Хасанова
потому что потому
за спрос денег не берут -бог возьмет-чем ты жил - чем жил -что вопрошал.. а отвечать всем придется.
Ребенку не лень задавать вопросы. Отвечать ему на них нужно, но совершенно бессмысленно... Он еще слишком мал, чтобы понимать смысл. Но ведь все равно отвечаем... Пусть и в подсознании, но ответы останутся у него в голове... Поэтому лично мои ответы на Ваши вопросы можете считать моей заботой о Вас и Вашем развитии и личностном росте.
Наталья Жук
это меньшее зло чем помыть посуду
1. импровизация
2. под'ебнуть... а вдруг ввяжутся... и уж там раздавить...
3. у меня когда-то здесь было.. ее уж нет совсем.. а я все, как-то по привычке....
гимнастика ума
Ксения Егорова
Я не часто здесь бываю... ваши вопросы интересные... поэтому отвечаю...
Эмоции помогают)
Потом что лень заниматься делами.
Потому что мне лень в принципе чужда.
Потому что я с тобой говорю, типо
Анна Адамович
потому что у меня сейчас есть на это настроение
Анна Большова
работа монотонная сейчас, над немного переключаться,
чтобы глаз не замылить...
для этого ответы, и сериальчик включен.
Lela Gabinashvili
Лень отвечать на глупые и ВСЕ ПОДРЯД, а от интересных лень убегает)))
Люба Горбунова
Так я здесь, что говорить с людьми .
Вчера
Мне лично нечего делать)
Мне не лень отвечать на вопросы, потому что я люблю отвечать на данные вопросы.