Психология

Почему Вы одним людям отвечаете на вопросы, а другим -нет?)

Одни люди хорошие... другие -не очень
Mariana Vicol
Лучший ответ
Не все вопросы меня интересуют.
Пробовал отвечать незнакомцам, лучше бы не делал этого.
Меня вопрос должен чем то зацепить, тогда отвечаю.
Потому что на один вопрос есть ответ, а на другой нет.
а модераторы их еще и удаляют
Потому, что я так хочу, Алена!:)
Самое ужасное, что наевшийся пустых слов человек начинает верить, будто постиг что-то важное. А ему просто добавили мусора в голову. Истинное постижение, это когда мусор из головы убирают. Если вы когда-нибудь увидите подлинную природу феноменов, вы убедитесь, что о них не то что спорить, даже думать никакой возможности нет. Спорить можно только о символах веры. И еще о картинках в фейсбуке.
Nata Graf
Действительно, озадачили. А кто его знает.. С кем-то "разговорился" тут, с кем-то нет. Плюс - у кого-то вопросы интересные, к кого-то нет. наверное, так.
Есть с десяток человек, кому часто отвечаю. А новых для себя задающих открываю с трудом, боюсь лишний раз на хамство нарваться, как уже не раз было.
Ольга Лебедева
А меня одни спрашивают, а другие - кого-то другого )
вопросиков та многа... я та одна)
Люди похожи на указатели на дороге. Не каждый указатель показывает направление, которое мне в данный момент необходимо.
По симпатии) Честно
Отвечаю тем, на чьи вопросы уже приходилось задумываться
а чтоб неповадно было)))
Адема
Тут все по личному желанию устроено.
По подсознательной душевной симпатии...