Психология
Почему Вы одним людям отвечаете на вопросы, а другим -нет?)
Одни люди хорошие... другие -не очень
Не все вопросы меня интересуют.
Пробовал отвечать незнакомцам, лучше бы не делал этого.
Меня вопрос должен чем то зацепить, тогда отвечаю.
Потому что на один вопрос есть ответ, а на другой нет.
а модераторы их еще и удаляют
Потому, что я так хочу, Алена!:)
Самое ужасное, что наевшийся пустых слов человек начинает верить, будто постиг что-то важное. А ему просто добавили мусора в голову. Истинное постижение, это когда мусор из головы убирают. Если вы когда-нибудь увидите подлинную природу феноменов, вы убедитесь, что о них не то что спорить, даже думать никакой возможности нет. Спорить можно только о символах веры. И еще о картинках в фейсбуке.
Действительно, озадачили. А кто его знает.. С кем-то "разговорился" тут, с кем-то нет. Плюс - у кого-то вопросы интересные, к кого-то нет. наверное, так.
Есть с десяток человек, кому часто отвечаю. А новых для себя задающих открываю с трудом, боюсь лишний раз на хамство нарваться, как уже не раз было.
А меня одни спрашивают, а другие - кого-то другого )
вопросиков та многа... я та одна)
Люди похожи на указатели на дороге. Не каждый указатель показывает направление, которое мне в данный момент необходимо.
По симпатии) Честно
Отвечаю тем, на чьи вопросы уже приходилось задумываться
а чтоб неповадно было)))
Тут все по личному желанию устроено.
По подсознательной душевной симпатии...