Психология

В каком возрасте вы научились давать отпор недоброжелателям?

Алеся Бариева
Во втором классе девятикласснику по голове бутылкой врезал, с тех пор редко кто пытается конфликтовать в жизни ))))
Лариса Потапова
Лучший ответ
раньше, чем начала говорить
Наталия Седых
Недоброжелатели, они разные бывают.
Есть злой сосед по парте, а есть муж твоей любовницы.. )
Moldir Abilmazhinova
В 8 лет, надавала портфелем обидчикам, их было 4
Мужу как -то звизданула, в 20 лет
Сейчас не дерусь.... стала добрая... и была, но нападают сволочи иногда и приходиться самообороняться...
С детства могу... приходилось выживать.)
Лидия Костина
в школе)))
поздно . после 30 лет.
Недоброжелатели это те кто не желает добра. Как можно дать им отпор? Это их дело, их эмоции.
Юлия Цапко
Алеся Бариева Не давать им достигать цели испортить тебе настроение как минимум.
С самого детства мне приходилось драться и так продолжалось пока я не вернулся с армии. Потом стал реже и последний раз я дрался в 27 лет. А потом наверное поумнел. И сейчас я знаю что можно было на это не тратить время а учится и сейчас бы я уже был миллиардером. Развивать ум, интеллект, растить сознание, гораздо эффективней чем развивать в себе физические качества. Я бы сейчас не + один два языка знал бы а 5-6 языков. И не был бы директором компании а миллиардером.
Алеся Бариева Слово "если" очень вредное для хорошего настроения :)
Это вражденное:)
я не учился, досталось от природы
Я не научился
отпор даётся только смехом и юмором
Гузал Зуфарова
В 8 ...
Бошку кирпичом пробил обидчику, а остальные убежали....
6 лет.
Е@
Елена @
в 20 лет.
я перестал испытывать чувство жалости к покалеченным злыдням!
Алеся Бариева Адреналин в драке вроде вообще не располагает думать о жалости.