Психология
А правда, что охмурять замужнюю женщину это неблагодарный и тяжёлый труд?)
Неблагодарный? Пожалуй. Тяжелый - не всегда
Почему? ) Они как правило уже приуныли в браке...)
Это нарушение духовных законов. Не пожелай жены соседа, осла соседа....
Да уж....
Чтоб чужую бабу скрасть,
Надо пыл иметь и страсть!
А твоя сейчас задача -
На кладбище не попасть!..
Чтоб чужую бабу скрасть,
Надо пыл иметь и страсть!
А твоя сейчас задача -
На кладбище не попасть!..
И ещё брезгливо.
Не всегда тяжелый, но..
Если муж богатый, а ты интереснее мужа, то очень даже благодарный и лёгкий труд!
А зачем она вообще нужна если замужняя, да еще добиваться ее неблагодарным, тяжким трудом, на это незамужние есть, гораздо более привлекательные и доступные.
мне кажется охмурить замужнюю куда проще...
ведь женщина замужем за мужчину с которым не первый год вместе, а значит прошла у нее та романтика которая была между мужем и женой... ей хочется тепла, а мужчина придя домой с работы устал и максимум на что он способен это секс... ей мало... и тут появляется симпатичный мужчина и представляете он ее так понимает и всегда выслушает и даст ей то что не может дать уже мужчина, который расслабился и думает что жена всегда будет с ним. вообщем многие пользуются этим... и не обязательно что это будет жена, ведь мужчины то же устают и легко ведутся на провокацию со стороны женщин...
но мое мнение - это подло пользоваться слабостью замужних или женатых людей... я таких презираю, даже не суть в пользовании как суть в том что они разбивают чужие семьи ради нескольких перепихов...
Чейта? Очень даже благодарный, джана)) ...Еще КАК благодарный!))