Психология
Если человек попал в число твоих... врагов.. он обязательно, глупый и никчёмный человек? Почему?)
СлабО признать, что он лучше)
Нет, он может быть умным, расчетливым негодяем.
потому что __быть моим врагом __невыгодно))
Какие враги? Человек упавший в моих глазах разбивается на смерть. Какой бы он ни был, он уже не существует для меня
Я не отказываю своим врагам в уме) ,Они где-т о и умнее меня.
Но... Я отказываю им в умении дружить.
Нет. Может он и самый умный на свете.. только врагом я могу назвать лишь того, кто причинит умышленно зло моей семье, моему ребенку. И его интеллектуальные данные и образованность роли играть не будут никакой
в число моих врагов никто не попадает.. я всем друг с моей стороны... но я попадаю иногда в число врагов с их стороны.. но я на них не держу зла .. я их лечу шутками... они потом становятся моими друзьями
Совсем нет...
Нет, тогда не будет оснований для вражды.
враги??
кто это??))))
доброго дня!!)))
кто это??))))
доброго дня!!)))
_______Макосьик_______ Sladkaya=((
Добрейшего ))
Потому что он туда попал не просто так,
и отравляет жизнь людям или сделал им
что-то плохое, а эти люди мне важны.
Такому я желаю смерти не задумываясь.
И мечтаю чтобы его в порошок стерли
и отравляет жизнь людям или сделал им
что-то плохое, а эти люди мне важны.
Такому я желаю смерти не задумываясь.
И мечтаю чтобы его в порошок стерли
он может попасть в число моих врагов и по глупости, и по невежеству, и по ненависти, и по зависти....
потому что у меня глупых врагов не бывает
Просвирина Татьяна
Добрый день .
Необязательно. Вы ему также являетесь врагом, так что теперь, вы чтоли глупые и некчёмные. Враги - это просто люди, чьи интересы и убеждения пересеклись с вашими, образовав конфликт.
с умным врагом и победа более ценна
Да, ладно .Ты вроде умная и нормальный Человек .) Хотя уже и не враг совсем . Здравствуй, тетя Инна .