Психология
Всех больше страданий в жизни от злых, глупых и никчемных людей
Зачем они появляются на свет и в нашей жизни?
Больше всего мы страдаем от самых близких и от самых любимых людей.
Чем человек ближе к нам (и любимее нами), тем больше мы от него страдаем. Тем больше он – причина наших страданий (тем он - злее, глупее и никчемнее).
А кто самая-самая большая причина наших страданий? Мы сами.
Таким образом, самый злой, самый глупый и самый никчемный человек (из всех людей) – это мы сами («Я»).
«…
Ах, зачем я на свет появился,
Ах, зачем меня мать родила...»
Все прочие люди (по отдельности) – гораздо менее злые, менее глупые, менее никчемные, чем «Я». «Я» всех обскакал, «Я» впереди планеты всей.
А зачем тогда мне «другие» люди? Без них я (абсолютно никак) не смогу быть таким злым, глупым, и никчемным. Ведь я смотрюсь в них как в зеркало (до головокружения).
«…
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения.
И вижу в нём любовь мою и думаю о ней.
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении.
Любовь бывает долгою,
А жизнь еще длинней…»
Без людей я - чистый Ангел (журавлём на Небе). А с людьми мне приходится падать синицей (=синей птицей =смертью) за пазуху (=в Преисподнюю) Христа (=Ангела?).
Таким образом, причина моей погибели – «люди». Как бы от них избавить-ся?
Зачем «люди» появляются? Чтобы нас погубить (уронить с Неба – с небытия).
И чем дальше в лес, тем больше дров (тем злее, глупее и никчёмнее партизаны).
Поэтому какая первая задача «Деявола» (Сатаны, Люцифера, Вельзевула, Мефистофеля, Кощея Бессмертного, Повелителя Мух)? Погубление (с каждым годом всё более) мерзких людишек (=мух, клопов, тараканов).
Если у него получается, он (Блудный Сын) возвращается на Небо (к «богу» в рай). Есть веская причина, мотив для уничтожения всех людей (?).
Блудный сын
«…
Ах, зачем я на свет появился,
Ах, зачем меня мать родила...»
«…
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения.
И вижу в нём любовь мою и думаю о ней.
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении.
Любовь бывает долгою,
А жизнь еще длинней…»
Блудный сын
В глубокой древности их сбрасывали со скалы вместе с такими кто задавал подобные вопросы.
Как вы думаете, почему?
Ирина Бугаенко
Потому чтобы грабить народ, сделать из них безвольных рабов.
Неправда, больше всего от своих ошибок и глупостей
Действительно, особенно, если ты один из них.
Из этих 3х, ты какая?:)
А кто сказал что страданий быть не должно?)