Вы хоть знаете что это такое? ..
Приходил бухой ваще в жопу, чета гнал там себе, она укрывала и говорила - поспи ...завтра поговорим, и на утро было перед ней стыдно, и хотелось ее добиваться вновь и вновь ...
Больше таких не встречал ...
Одни маты, и их настоящесть .. в матах... предательство, измены, вранье ...
А у нее ...даже когда у нее не было денег, она делала вид что все у нее хорошо ...
Где такие женщины???
которые уважают себя, это 1, а второе \заставляю. т уважать себя .. других ...
вымерли???
и я .. скучаю по ней ...
Психология
В моей жизни была женщина ...Благородная .. Вы хоть знаете что такое благородство?
Поэтому Вы этих женщин всю жизнь ломаете ?
Проверяете их на прочность?
А ты хоть раз задумался, а какого было ей?
Потому, что такие забивают болт . Потом. На все.
И живут в свое удовольствие.
И не по кому уже не скучают.
Проверяете их на прочность?
И живут в свое удовольствие.
И не по кому уже не скучают.
Ой, да все здесь такие, денег нет, а мы не ноем!
Рада за вас, что она была.. Такие Женщины, как вы описали, действительно редкость
И храните в памяти этот образ
И возможно, вы еще встретите подобную ей... Наши мысли - материальны и имеют силу. Если захотите - встретите. Только берегите ее!
И храните в памяти этот образ
Она спала с вами БЕСПЛАТНО...
вы в душЕ - ваше благородие
а на деле - простой любитель побухать
вот в чём загвоздка
а на деле - простой любитель побухать
вот в чём загвоздка
да ладно вам... в жизни и не такое бывает
Благородная женщина себя уважает и никогда не будет подбирать с помойки таких как ты .
А где она теперь., что имеешь не бережешь, а потерявши плачешь
Она была старая или инвалидка?
благородство - от слов "род, воспроизводство" и "благо".
Ключевое тут "была". И точка!
Вы несчастливы в семейной жизни?
Рядом с Вами женщина, к которой Вы давно равнодушны?
Если это так, то это - ностальжи.... Так знакомо.... до физической боли.... Хотя повод совсем другой... И ничего не вернуть!!! До слёз....
Вопрос хорош!)))
Она тебя просто любила таким как ты есть... а ты ее любовью пользовался. Но она одна была такая дура, а другие обычные и видят в тебе то что ты есть на самом деле.
Мне один алкаш то же про такую женщину рассказывал... все от него терпела, потом бухать с ним начала... потом сердце не выдержало и она у него на руках умерла, а он ей боялся скорую вызвать. Потом этот алкаш так же про женщин рассуждал... скотина эгоистичная еще та была, сдох с похмела, как собака, один... и еще пока нашли подтух изрядно. 38 годиков было.))
Это не благородство, милосердие, может быть. Таких как раз много, которые терпеливо сносят и пьянство, и другие пороки, лишь бы был рядом.
Наверное у неё в семье были проблемы с алкоголем (
Созависимый она человек
Какая уж тут благородность
Бедная девочка с огромными комплексами
Созависимый она человек
Какая уж тут благородность
Бедная девочка с огромными комплексами
"Где такие женщины?!"
Там, где сегодня нет тебя... просрал... что поделаешь...
Внимательный они еще остались
да-а-а, кто сможет понять этих женщин, даже они сами себя не понимают, спроси их зачем они сделали именно так а не иначе вряд ли ответят почему..))
от запущенного алкоголизма все благородства убегают
Надо было оставить эти глубоко личные воспоминания при себе и не выносить их на публичное обсуждение. Я бы поступил так.
Ardak Orazbayeva=]
А мне захотелось ...Вспомнить и посмотреть было ли у кого то в жизни ...подобные люди, или всюду кругом злобные мегеры да ...непонятно кто. Как некогда сказал один философ, жизнь дает нам лишь один шанс ...Но мы, конечно, его проепываем, идиоты же... чтобы потом .. тысячу раз вернуться назад ,..захотеть вернуться, но не суметь ступить ни шагу ...)
А зачем таким женщинам такие, как ты?) Перевоспитывать? Эх, Антон... вот потому и вспоминаешь, что не ценил вовремя. потому что кто? Правильно -ДУ-РАК.
Света, если помнишь такую даму тутошнию)
Ardak Orazbayeva=]
помню-помню,
Только то чувство как будто ты на меня за что то в обиде,
хотя ни разу тебя никакими плохими словами не называл. )
а что с той случилось? не смогла тебя долго терпеть?
уважающая себя женщина такого терпеть не станет, а уйдёт сразу. или - даже связываться с таким не будет
ты наверное её очень ценил и уважал за это, раз продолжал такой образ жизни
сам прохерил - так чего ныть теперь-то? возьми, где оставил. а ещё лучше - не появляйся в её жизни больше никогда
ага, пусть пьяненький, но мой под одеялком..." благородство под себя" Не верю!
Любят наши мужики железных, несгибаемых, бессловесных баб. Хоть всю жизнь на такой езди)
Благородство или мазохзм вот в чем вопрос. Как показывает теория Фрейда, психологический мазохизм основан на расстройстве психики. Существуют следующие психологические причины мазохизма:
неудовлетворенные потребности;
гипернастойчивая опека со стороны родителей, либо ее полное отсутствие;
комплекс неполноценности;
жестокое наказание детей;
страх быть покинутым.
Во взрослой жизни мазохисты ищут той любви, которой были лишены в детстве. Но парадокс такой ситуации заключается в том, что для них любовь это то, как вели себя по отношению к ним родители. Поэтому мазохист неосознанно провоцирует в близких людях проявление отвержения. Психологический мазохист стремится вызвать чувство вины, обрекая своего партнера на проявление садистских наклонностей
неудовлетворенные потребности;
комплекс неполноценности;
жестокое наказание детей;
страх быть покинутым.
Да откуда нам знать таких то, мы в жопу пьяные не ходим...
встретишь ещё своё счастье
Она ..просто... любила...
Нельзя воевать за любовь..
Нельзя воевать -за мужчину..
Но если он-словно-яд-
для этого есть причина...
Зовется она-любовью-
рецепт у него один-
единственный в мире-любимый-
он-тот, кто мне Господин.
Он-сладость рассвета и нега ночи..
С ним засыпать и просыпаться -хочется..
Мир без него и пуст -и одинок-
лишь для него горит -
в душе -моей-любовный огонек).
Нельзя воевать за любовь..
Нельзя воевать -за мужчину..
Но если он-словно-яд-
для этого есть причина...
Зовется она-любовью-
рецепт у него один-
единственный в мире-любимый-
он-тот, кто мне Господин.
Он-сладость рассвета и нега ночи..
С ним засыпать и просыпаться -хочется..
Мир без него и пуст -и одинок-
лишь для него горит -
в душе -моей-любовный огонек).
Главное, что удобная была. Удобных действительно раз-два. И расчетливо-терпеливая, а иначе бы такого вопроса негде прочитать было-бы. А раз расчетливо терпела, значит у нее все будет хорошо, и деньги тоже будут.
Ardak Orazbayeva=]
Нет, не удобная ..С ней было как ...когда ты в юности ранней приходишь домой, а тебя очень любят, и говорят с тобой не на повышенных тонах, а метафорами. Которые ты понимаешь ...сравнениями. Примерами. не акцентрируясь на ах .. ты сука ...) Понимаете? и тебе потом неделю .. и больше безумно стыдно. И ты делаешь все ...чтобы это положение исправить, а не забиваешь, как нынче, с другими женщинами.
Знаю..." иллюзия необыкновенности".
ЮРОК КЛИНСКИХ, ПЕЛ ПРО ТАКУЮ, ВЕСЁЛАЯ ВДОВА.
благородные девушки и женщины есть и достаточно много, просто вам самому надо измениться... начните с себя и люди к вам потянутся...
Вымирают.. из-за таких мужчин, как Вы
Что же Вы прохлопали ушами своё счастье, а сейчас плачетесь? Это Ваш мама была, видимо ;)
теперь у тебя время отрабатывать грехи прошлого. ищи ту за которой теперь будешь ухаживать ты и всё терпеть....
ну ваще просто.
Благородных встречал и даже имею среди родных. В описанном Вами поведении женщины благородства не вижу, а терпела как собака алкаша нищего видимо за неимением других.
не вижу даже признаков "благородства "
А что сейчас с твоей женщиной? Ну вообще, такое редко бывает в наше время. Хотелось бы, чтобы у тебя всю жизнь была любящая девушка/женщина.)
Благо-родство. Сам подумай .
Вот все тут пишут о мелком, а Я бы хотел обратить внимание на то, что никто не замечает и не знает о благородстве! Когда Я играл в Warcraft 3, там был Венец Благородства, он прибавлял +2 к Силе, +2 к Ловкости, и +2 к Разуму, вот и подумайте.
Ardak Orazbayeva=]
Тупая скучная игра... для малолеток, и маленьких взрослых. Закачал как то, короче качал больше чем играл ...Не, по мне другие игры ...для более мощных компов. И где народ постарше сидит. чем 15 +)))
Вам повезло, поймать отблеск последнего луча, заката, прошлого столетия.
Храните в памяти своей. На повторенье- не надейтесь...
Оксана Шилякина
Прочла вопрос, написала ответ, так, как, Я, понимаю. Уже хотела " перелистнуть" страницу.... но... что-то остановило. Простите, прочла комм-рии.... Простите людей. Они поверхностны, в своих суждениях и приговорах. Мягко выражаясь- никто, Кроме Всевышнего, -НЕ СОВЕРШЕНЕН. После всего, вышеперечитанного бреда, хочется, просто, рядом с Вами- ПОМОЛЧАТЬ!...
Ваше благородие,
Госпожа Разлука,
Всё мы с ней не встретимся -
Вот какая штука.
Письмецо в конверте
Погоди, не рви,
Не везёт мне в смерти,
Повезёт в любви.
Госпожа Разлука,
Всё мы с ней не встретимся -
Вот какая штука.
Письмецо в конверте
Погоди, не рви,
Не везёт мне в смерти,
Повезёт в любви.
"В сёлах рязанщины, в сёлах смоленщины
Слово "люблю" непривычно для женщины.
Так, бесконечно и нежно любя,
Женщина скажет... "жалею тебя"!"
Слово "люблю" непривычно для женщины.
Так, бесконечно и нежно любя,
Женщина скажет... "жалею тебя"!"
Про благородство Вы знаете лучше всех нас, расскажите о ней.
Почитала предыдущие комментарии... Да, добрые, терпеливые все. Но, может быть такие, потому что это не про их жизнь. У себя дома, в своей семье более терпимые? Мы с мужем счастливо живем 15 лет. Да, бывало разное. Даже пару раз (реально-пару раз!) приходил домой очень (как сказано выше-в жопу) пьяным. И так же хотел поговорить, и так же не всё, что он говорил было хорошим и добрым. И я так же укладывала спать и предлагала всё обсудить завтра. А КАК ИНАЧЕ-ТО? Если он пьяный (бедненький, плохо же ему, вот и ругается), он же всё равно ничего путнего сейчас не скажет. А мне с ним ещё жизнь жить вместе. Да, и расчёт у меня есть - я расчитываю с ним всю жизнь вместе прожить, потому что я его люблю и он меня любит и ему хорошо, уютно и спокойно должно быть со мной. А автору могу только пожелать встретить такую женщину, чтобы домой возвращаться как в крепость. Есть такие, всё у Вас ещё впереди.
серьезно???? вы думаете женщина которая так себя ведет с подобным мужчиной себя уважает.... благородство???? да это полная деградация. это вообще как нужно себя не любить чтобы подобное ху@ло лелеять.... друг друга стоили.
Бухать меньше надо
Прочитал ответы на твой вопрос. Сколько людей столько и мнений. Ты САМА должна решить все для себя Правду узнать и будет ли она правдой неизвестно, это вопрос пятостепенный. Не хочет говорить не надо. Мы сами с усами. Не стоит унижаться. Познакомься с кем нибудь еще, пробеги 10 км, займи себя, не думай о нем. У тебя ВСЕ впереди. Будь умничкой
Могу тебе только пожелать встретить достойную, и беречь ее как зеницу ока. Вспоминая прошлый опыт. Будь мудрым. И не рань ее. Осталось найти такую) И чтоб она такого же мнения была о тебе, чтоб так же горда была какой у нее Мужчина.
Есть и другие! Просто не надо зацикливаться