Психология

На путешествия можно подсесть, как на иглу?)) Один раз попробовав, уже не остановиться... Живешь в тоске и ожидании

следующей поездки...
Приезжаешь обратно и сразу же планируешь другую.... Вот зараза!)) Может это только у меня так?)) У
Я же подсел.
Всю жизнь считал, что все эти туры на побережья на 5-10 дней за 50-100 кило рублей - бесполезная трата времени и, главное, денег!
Ведь можно, например, комп купить офигенный за это бабло, а 5-6 поездок - машина!.
Съездил разок, чтобы закрыть для себя эту тему раз и навсегда .
И что? Теперь каждый день думаю - где взять время-деньги, чтоб хоть на три бы денёчка!!!
Ольга П
Лучший ответ
Дашулька Дашулька Меня напоминаете) я тоже так мыслю... Такие деньги! да в дело бы... Но впечатления лучшее вложение, наверное))
Очевидно, среди людей есть кочевники и домоседы!))
Те, кто странствует по делам работы, тех можно понять, это дело их зовет в дорогу!)
А вот тех, кому просто не сидится на одном месте... из-за отсутствия впечатлений... те кочевники, как цыгане!))
Natalya Bondaryeva
Дашулька Дашулька По работе как-то нююю... меня не заставишь)))
А домой возвращаетесь с удовольствием? К меня тоже так, только без тоски.
Дашулька Дашулька назад - нет... больше с грустью, а так просто с ощущением что по другому никак, надо ехать деньги зарабатывать)
Я не люблю путешествовать.
Дашулька Дашулька А что любите?
Конечно. Особенно когда это еще и работа.
И у меня так. Это же хобби, и даже больше. Любимое дело можно сказать.. Как же не ждать этого?
Оксана Шумова
Дашулька Дашулька ММмм, хобби? Вот бы заниматься им почаще))
Дороги манят меня
Само путешествие не цель
Анна Гнедашова
Дашулька Дашулька да, дороги... вы правы)
)) Вам просто)) Собрал сумку, положил наскальную обувь и в путь, руконожек посмотреть))) А, когда Дракон?))) Когда наркоман знает, где взять свою дозу . а ты нет? (((( И крылья не расправить (((
Vera Astashkina
это бегство от себя ..займись самоанализом
Анна Круглова
Дашулька Дашулька Это мое регулярное занятие
Я тоже так
я такая же, это образ жизни, мышления, склад характера как я считаю. тк есть знакомые которых ни за какие бонусы не вытащишь не то что заграницу, даже в пределах области
Дашулька Дашулька У меня с детства это было. Денег не было. А дома фото мамы из молодости, теплоходы, юг... Спрашивала а когда я поеду, а когда я)) Потом хиромантией баловалась и у себя высматривала черточки отвечающие за путешествия)) И только как вышла на работу и начала зарабатывать - началось. Отпуск - выбираешь куда, что хочешь посмотреть и т. п. если часто за границу не выходит хоть куда-то поблизости... А то тоска съест.