Психология
завтра думаю умереть. как остановиться. жить хочется, но я должен себя наказать. поставил цель, но остановился в шаге.
Ну да, наставил тут целей себе, а нам потом топчись на твоим могилкам! Ну-ка спать уже иди! Тоже маленькая смерть, только правильная!
Анастасия Гнеличко
потопчишься,ничего страшного
не имеешь права себя наказывать, так что оставь Богу-Богово. Ему лучше знать, кто что заслужил.
Анастасия Гнеличко
я богу ебало разобью,когда буду на небе.
Завтра напиши - как всё пройдет, хорошо?
Анастасия Гнеличко
Это пройдет в течении 3-4 дней
Возможно, у Вас гордыня ИУДЫ, когда Вы ставите себя выше Господа.... и судите себя сами...
Накажи себя добрыми делами для малышей, больных и бездомных собак.
Анастасия Гнеличко
я думал об этом,но у меня жесткая психика
ой. ну вы меня просто рассмешили, вы решили себя наказать. а что же вы любимый такого могли сотворить чтобы так наказывать? А не легче ли провести разбор полётов, вычислить ошибку, проработать, покаяться, попросить прощение у тех кто пострадал, договориться с самим с собой что так поступать не удовольствие, свой опыт бережно сохранить, и опять продолжать свой путь.
Анастасия Гнеличко
Рассмешил?Я тебе фотку пришлю предсмертную,чтобы ты написала в штанишки
а может уже сегодня поставить какую-то более благородную цель? И ещё успеть сделать много доброго и хорошего.. .
Попробуй! может получится.
Удачи!
Попробуй! может получится.
Удачи!
умереть успеешь, если не успеешь, смерть все равно тебя найдет, лучше сделай еще попытку, еще раз цель, и еще раз рывок к ней, а наказание самого себя оставь для садомазохистов
Написал бы сейчас, то я бы тут же сообщил о тебе в психушку. Туда как раз таких берут
Почему ты решил умереть именно завтра а не сегодня, завтра что погода будет лучше.. ПОЧЕМУ
Анастасия Гнеличко
все идет по плану,сегодня был последний шанс
Не надо так. Подумай о тех, кто тебя любит.
Анастасия Гнеличко
Ну что ж поделаешь,переживут