Психология

Вы следите за модой, в ответе можно указать свой возраст ? )

Конечно, но не всегда всему следую, а только тому, что мне подходит.
женщина должна быть ухожена и улыбчива, всегда с причёской, с хорошей
сумочкой, в дорогих стильных туфлях и и с таким же парфюмом. 45 лет.
Татьяна Чапурина
Лучший ответ
Пусть мода следит за мной. Могу взять только то что мне идёт. Мне 67.
Ношу че удобно... Вcpaлась мне эта ваша мода
Ирина Баранова
Никогда не следила (42). Одеваюсь так, как мне удобно.
Чынара Имамова
Аурика Себерякова ты симпатичная, подлецу все к лицу )
мне кажется, это мода следит за мной..))) давно заметила, попадая в новый коллектив, через какое-то время самые заядлые модницы начинают подражать ..))) а остальная часть женского коллектива в целом перенимает мой стиль и тенденции в одежде, аксессуарах, прическе, макияже и даже использовании ароматов ...)))

мне много лет- поэтому наверное уже как-то на автомате - само собой получается выбирать оптимальные для места образы и наряды.. думаю, поэтому женщины охотно им и следуют...
У мужчины должна быть СТИЛЬНАЯ обувь и нормальные котлы (я не призываю всех покупать FrankMuller за полтора лимона и даже кварцевые Rado за 90-все равно все подумают, что в лучшем случае - копия, в худшем - китайская штамповка). Если есть эти 2 штуки, тебя воспримут в семейных трусах в цветочек и в майке-алкоголичке. Мдя... Написал и задумался - какую стильную обувь подобрать к семейным трусам? Разве что вьетнамки от HarryWinstone )))))))))))))))))))))))))))))) (возраст - 52)
Зачем смаковать и следоваь за тем, что тошно. Явная гадость. Когда уже Вы это заметите? Вас так проталкивают через окна овертона, чтобы приучить юродствовать. (56)
Lo La @@@@@@
Слежу за стилем)))) Дракон!!!!
Юлия Лебедева
Что нравится и удобно то и ношу 25
Елена Жердева