Психология

Практически все в мире для людей придумали мужчины, буквально все, это потому что их так женщины достали?

да. Если бы женщина не доставала, мужик бы даже с пальмы не слез
Ирина Ищенко
Лучший ответ
да, древние мужчины придумали гараж и сауну ))
Татьянка Р
Ну не всё. Кевлар для производства бронежелетов придумала женщина. Систему определения дальности до цели в морском бою придумала тоже женщина. Систему дистанционного управления торпедой тоже женщина. По крайней мере в военном деле, женщины тоже преуспели, это точно.
Марина K
И по этой причине тоже.
Женщинам некогда, они больше заняты воспитанием детей и хозяйством.
и че трепаться
бабам голосовать то разрешили каких то 50-60 лет.
раньше за бугром отец брал девочку и уводил в публ. дом.
в надежде что не прибьют раньше.
девочке женщине не полагался земельный надел и учеба.
да и сейчас полмира сидят ковры плетут по 40лет.
женщина - товар
мужик - купец.
захочет - купит. .и она ждет .продается.
сейчас не так ?
дай денег махни пальчиком и попрется овцой на край света..

аж 16 октября 1847
вышел роман
Шарлотты Бронте
Джейн Эйр.

в нем. если о главном..
женщина посмела пикнуть что она тоже человек.
тогда это был прорыв
и роман был принят со скандалом
многие считали наглостью .
редко кто поддержал..
дату посмотрите 19 век на излете.
в хваленой демократией америке
бабам разрешили голосовать аж в 1960 году !
и то потому что Кеннеди схитрил
не зная как набрать голоса он и пробивал это..
Света Гришаева
Нет. Всё это к ногам женщин.
Настя Король
Когда я вижу, как в семьях жена объясняет мужу что куда прибить и для чего это вообще надо, а потом как жена готовит, выдумывая что-то, то меня начинают терзать смутные сомнения о "всё придумали мужчины"
Юлия Игнатова
Не, потому что женщин до изобретательства обычно не допускали, а если женщина что-то изобретала, то её заслуги присваивал себе мужчина.
Света Пак