Тупо психологически. Разве не правильнее
Сказать как есть, даже если не поверит?
Со временем-то все равно убедится, что не игра
И не пальцы гнуть типа А вот такой я, 0га.
ПесТня тупая. В тему
https://www.youtube.com/watch?v=2g583Vw5h5o
Психология
Зачем надо стремиться быть человечным? Если не заложено. Врать, подстраиваться, не чувствуя? Зачем?
Действительно, зачем ?)
Надо быть собой и не вводить никого в заблуждение.
Но быть собой, видимо, сложно. Или страшно.
Вдруг мир не примет )
Или тот (та), кто тебе в данный момент нужен.
Лично я за горькую правду, чем за сладкую ложь.
Одно дело, когда тебя воспринимают таким, какой ты есть на самом деле.
Совсем другое - таким, каким ты вынужден казаться.
Тогда это уже ложь со всех сторон.
С одной - обман, с другой - самообман.
Вдруг мир не примет )
Тогда это уже ложь со всех сторон.
С одной - обман, с другой - самообман.
будь овощем.
голова дана для того, чтобы думать о последствиях своих действий.
Назерке Мусилимова
как ты?
Человечность заложена во всех, просто она забита таким негативом, что слабо видна. Именно для того, чтобы убрать наслоения негатива и требуется творить добро, пусть даже это сперва будет непривычно.
Назерке Мусилимова
доброго)
Так большинство стремится выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Подсознательно прячем нашу сущность. Играем по правилам.
Быть собой, показать всё, как есть? Люди не могут быть собой. Они всегда находятся в предлагаемых обстоятельствах. И без маски практически не бывают.
Исключения есть, да)
У меня к этому двойственное отношение. Иногда предпочитаю всю правду не знать.
Исключения есть, да)
Есть такой принцип: Как хочешь, чтобы относились к тебе и ты относись так же. Если хочешь, чтобы с тобой по человечески, а не по хамски и ты старайся. Добро порождает добро. Есть интересный фильм на эту тему: "Заплати вперёд. "
Будьте животным, кто вам запрещает!
А работать как будешь? Изгой общества одним словом.
и получить в дыню?;) это мой вариант, ну умею иначе)
Назерке Мусилимова
я не бью старушек)) и не проси)
в дыню))