Психология

Зачем надо стремиться быть человечным? Если не заложено. Врать, подстраиваться, не чувствуя? Зачем?

Тупо психологически. Разве не правильнее
Сказать как есть, даже если не поверит?
Со временем-то все равно убедится, что не игра
И не пальцы гнуть типа А вот такой я, 0га.
ПесТня тупая. В тему
https://www.youtube.com/watch?v=2g583Vw5h5o
Действительно, зачем ?)
Надо быть собой и не вводить никого в заблуждение.
Но быть собой, видимо, сложно. Или страшно.
Вдруг мир не примет )
Или тот (та), кто тебе в данный момент нужен.

Лично я за горькую правду, чем за сладкую ложь.
Одно дело, когда тебя воспринимают таким, какой ты есть на самом деле.
Совсем другое - таким, каким ты вынужден казаться.
Тогда это уже ложь со всех сторон.
С одной - обман, с другой - самообман.
Вера Затонских
Лучший ответ
Назерке Мусилимова не могу тебе врать никогда.
я не тот, каким был вынужден казаться.
правописание афтара ответа сохранено. и да.
а главное, правда тебе не нужна
при твоем уже Я все решила сама.
https://www.youtube.com/watch?v=CwM6xoY-RNo
будь овощем.

голова дана для того, чтобы думать о последствиях своих действий.
118 Мектеп
Человечность заложена во всех, просто она забита таким негативом, что слабо видна. Именно для того, чтобы убрать наслоения негатива и требуется творить добро, пусть даже это сперва будет непривычно.
Ольга Федорова
Так большинство стремится выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Подсознательно прячем нашу сущность. Играем по правилам.
Быть собой, показать всё, как есть? Люди не могут быть собой. Они всегда находятся в предлагаемых обстоятельствах. И без маски практически не бывают.
Исключения есть, да)
У меня к этому двойственное отношение. Иногда предпочитаю всю правду не знать.
София Валаева
Есть такой принцип: Как хочешь, чтобы относились к тебе и ты относись так же. Если хочешь, чтобы с тобой по человечески, а не по хамски и ты старайся. Добро порождает добро. Есть интересный фильм на эту тему: "Заплати вперёд. "
Будьте животным, кто вам запрещает!
Олеся Бойчук
А работать как будешь? Изгой общества одним словом.
**танюшка **
Назерке Мусилимова в смысле будешь?))
я не просто работаю)
вопрос не всосал0 по тупости?))
и получить в дыню?;) это мой вариант, ну умею иначе)
Назерке Мусилимова я не бью старушек)) и не проси)
в дыню))