Почему у некоторых диссонанс и они
Всю жизнь воюют с собой. Например,
Вбили в голову, что положено любить детей,
Кошечек, собак, а они не любят. И ломают себя.
Не правильнее ли быть собой, какие есть?
Любите детей, зверушек, негров?)
Психология
Зачем люди стремятся стать лучше? В плане добрее, человечнее. Искусственно. Если во многих не заложено?
люди на подсознательном уровне вообще только о себе думают, и если им нравится страдать любя детей, то они и будут это делать и страдание станет их стилем жизни, который им опять же нравится
тогда хаос будет если нет воспитания традиций устоев...
Хотят, чтобы все стали лучше, а начинают улучшение с себя, как и должно быть.
Что бы не было конфликтов кто главный мартын ...
Потому, то так лучше жить.
предлагаете пойти и всех мочить...)))
не все кто в сортире ...террористы... да и те не все по убеждениям идут... это отступление....
....
борьба с собой процесс извечный... бриллиант сверкает лишь если усилия в обработку приложить...)))
....
детей.... всех при всём желании не выдюжу... да и всем то моя любовь особа не нужна
зверюшек... кому могу... тем помогаю... для этого особая любовь и не нужна
негры....))) ох уж эти негры
....
негры....))) ох уж эти негры
Потому что есть общество. Давным-давно приматы сообразили, что кооперация стоит определенных свобод, но приносит неоценимую выгоду. Кооперация на уровне современного урбанизированного общества - штука сложная, а значит и свобод меньше. По правилу не менее древнему: "свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого". В т. ч. свободы бывают не только формата "нельзя", но и формата "надо". Элементарно для того чтобы кооператив принял особь как часть себя. Всё общество оказалось слишком сложным для большинства и поэтому появилось деление на всякие субкультуры и группы по интересам уже внутри общества.
Всё это надо, чтобы общество само себя не разорвало на части
правильнее быть собой, какие есть
не важно любить, а уважать и относится как к самому себе и не давать повода расчитывать на любовь снисхождения
человек должен сам решить - к каким ориентирам тянуться... к Сатанинской системе тёмной, или к Божественным Законам Вселенским ...и на ответы и решения данного вопроса жизннь (и - не одна ...) так сказать "ложиться" ...а вы хотите чтоб вам счас в 2-х предложениях, фразах, всё чётко ответили и всё стало ясно ...в ответе на вопрос = Зачем= или "Это сё?!" ...А ответы зарабатываются жизнью своей, и приобретением собственного опыта ...в жизни этой....

Бытие определяет сознание. Пока вы являетесь членом общества, будьте добры придерживаться его правил и законов.
это заложено на генном уровне
жизнь становится лучше, когда развиваешь хорошие качества.
Не надо так говорить. Во всех есть всё. Заложено всё. Просто что-то в человеке человеку помогли раскрыть раньше, что-то предстоит в будущем.
Задача человека стремиться приблизиться к Богу. Каждый человек просто обязан подавлять в себе все плохое и стремиться к свету!
потому что в мире и так достаточно зпа