Психология

Как ..среди грамотной и культурной аудитории узнать самую умную женщину ?)Здравствуйте!)

K.
Ketrin .........
Здравствуйте) Помогла бы Вам, но по таким аудиториям не гуляю)) Всё больше по разношерстным среди разных))
Svetlana Symlna
Лучший ответ
по невзрачности авы
Ой, да легко, она не злобная и обсуждает никого!
Ее надо искать в реале))
Проэкзаменовать каждую...
))) )))
она очень говорит мало--но очень остро
По нику!) но... умный мужчина никогда не потерпит рядом с собой женщину умнее себя... главное - не мудрствовать... лукаво!)
Женечка А... а какой у неё ник? - "самая умная женщина"?
Это надо с каждой подозреваемой получше пообщаться))
))рассмешили.
Елена Иванова
Сначала надо найти грамотную и культурную аудиторию Это очень трудное занятие И тем более заметить в ней самую умную женщину совсем непосильное
А для чего Вам она - самая, самая? Для работы, для жизни, для развлечений? Или просто для прикола? Чтобы поиздеваться?
Многие на женщин смотрят некорректно, даже здесь пишут скабрезности.
А сами-то Вы как попали в эту грамотную и культурную аудиторию? Или о себе высокого мнения? Или случайно занесло?
" запомни, Сережа...." (с) ...и дальше по тексту
Здравствуйте !
Вижу все увиливают и откручиваются
Ладно, так и быть, назначайте самой умной меня
Н)
Натусик )))
Это точно не я
придется с ней поговорить не разные темы, а иначе ни как
Aida :)
У неё для этого волосы в пучок и собраны бывают. Чтоб вам долго не мучатся с поиском.
умная в очках.. на аве.) а дурочка смеётся на ней.)
По степени вашего интереса и симпатии, скорее всего. Которая больше всех нравится, та и самая-самая во всех отношениях))
Очень надо?... Тогда выбери самую страшненькую: она и будет самой умненькой
Лена Котенева
каждому своё)))
по мыслям её.
Нина Лунина
Просто скажите, что вот прямо сейчас нужна девушка сходить к декану и забрать у него документы по реформированию системы образования и повышению заработных ставок по всем должностям в этой Академии/университете/
кинь им книгу. которая первая подбежит - ту и забирай
Наташа Якимова
самой умной там нет - общение отнимает слишком много эмоций, чтобы на него тратиться...
последовательно наступать всем дамам на ноги и слушать, что они скажут))
Наташа Якимова это больше по части культуры и воспитания. хотя культурный человек врятли будет глупым
НА ОЩУПЬ-КУЛЬТУРНАЯ НЕ СИЛЬНО ЗАВИЗЖИТ...
Жанна Крушева
та что не отвечает на тупые вопроссы
Даша Шугалей
Задайте умный вопрос и ждите самый умный ответ.)
Та, которая сможет решить интеграл))
Гульназ Шайгуманова Хорошо, но не отлично.
Умные все спят!...
Методом тыка не предлагать!))))

Лишь под пристальным наблюдением и анализом)
Здравствуйте! Я - ваша тётя!
никак... ты меня никогда не узнаешь )
Умные заняты
Поговорить.
G A *
Если умную, то просто поспрашивать побольше всяких заковыристых вопросов. А вот если имеется ввиду мудрую, то тут уж так просто не узнать - только наблюдать и анализировать)
Умная женщина-это нонсенс.
Она будет молчать.
Задайте умный вопрос и ждите самый умный ответ.