Психология
Вы готовы к переходу в другое измерение?)
Да, капитан!

уже давно.. да видать эти коновалы в сговоре с петром .. одни держат за ногу, а этот ворота запертыми
Только что перешёл. :)
при лучших условиях
Я итак то здесь, то там
давно. визу только никак не откроют
мы - да, переход - нет :(
Славянофил и железная дорога
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 23.10.2017
Смысл истории последних веков состоит в десакрализации, в утрате людьми, жизнью, культурой, политикой сакрального измерения. Когда Ницше говорит, что "Бог умер", он имеет в виду именно это... Русская дорога - с ухабами, непредвиденными колеями, заторами, внезапно обрывающаяся посредине - сакральна. Она заставляет нас думать, принимать решения, быть открытыми к сложным стихиям мира, к духу, к природе, к неопределенности истинной национальной свободы. Доехал до непреодолимой лужи, остановился, задумался, может, и ехать-то никуда не надо... Посидел, выпил - и так на душе тревожно и хорошо... Десакрализация прокладывает повсюду рельсы, пускает электропоезда, маршрутки. Выбор остается невелик: или ехать в поезде как пассажир, или лежать растерзанным под поездом, как Анна Каренина или Константин Васильев. Железная дорога родилась именно тогда, когда "Бог умер".
Александр Дугин, философ и политолог
Право, пожалеешь иногда об отсутствии железных дорог при таких ужасных расстояниях. Они будут устроены, непременно будут, только не скоро. И будут устроены не правительством, а по требованию же русского мужика, который, не заботясь об наших опасениях и поэтических сожалениях, не питает к железн [ой] дороге никакой ненависти, находит ее очень выгодною, охотно по ней катается... и не прочь устроить ее в других местах. Мы сильно роптали против П [етер] бургской железной дороги... Но предложите теперь кому угодно уничтожить ее без всякого убытка и возвратиться к прежнему способу сообщения... О нравственном вреде нечего говорить: не от железных дорог и матерьяльных улучшений должны зависеть нравственные начала народа; поэтическая простота внешнего быта подлежит сама собой непременному разрушению, и не она должна хранить нравственные начала.
Иван Аксаков (1823-1886), русский публицист-славянофил. Письмо родителям 29 апреля 1854 года
https://graniru.org/blogs/funnycouple.html
Вы, конечно, спросите: а дальше, Веничка, а дальше - что ты пил? Да я и сам путем не знаю, что я пил. Помню - это я отчетливо помню - на улице Чехова я выпил два стакана охотничьей. Но ведь не мог я пересечь Садовое кольцо, ничего не выпив? Не мог. Значит, я еще чего-то пил.
А потом я пошел в центр, потому что это у меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал. Мне ведь, собственно и надо было идти на Курский вокзал, а не в центр, а я все-таки пошел в центр, чтобы на Кремль хоть раз посмотреть: все равно ведь, думаю, никакого Кремля не увижу, а попаду прямо на Курский вокзал.
Обидно мне теперь почти до слез. Не потому, конечно, обидно, что к Курскому вокзалу я так вчера и не вышел. (Это чепуха: не вышел вчера - выйду сегодня). И уж, конечно, не потому, что проснулся утром в чьем-то неведомом подъезде (оказывается, сел я вчера на ступеньку в подъезде, по счету снизу сороковую, прижал к сердцу чемоданчик - и так и уснул). Нет, не потому мне обидно. Обидно вот почему: я только что подсчитал, что с улицы Чехова и до этого подъезда я выпил еще на шесть рублей - а что и где я пил? и в какой последовательности? во благо ли себе я пил или во зло? Никто этого не знает, и никогда теперь не узнает. Не знаем же мы вот до сих пор: царь Борис убил царевича Димитрия или же наоборот?
Что это за подъезд? я до сих пор не имею понятия; но так и надо. Все так. Все на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян.
Я вышел на воздух, когда уже рассвело.
http://knijky.ru/books/moskva-petushki
Александр Дугин, философ и политолог
Я вышел на воздух, когда уже рассвело.
http://knijky.ru/books/moskva-petushki
Входи в себя без стука!)
ага..
гроб заказал уже..
я в этом то не ходила толком еще, а ты другое предлагаешь
Фига себе готов.... ГДЕ Я ?!!
Вполне! Всё время гуляю по разным измерениям и мирам)
Если в интернет, то да.
Нет. Ещё стиралка не достирала
Не-а. Грибочки ещё растут.. ;)
Мы давно перешли. Просто, еще не доперло до людей
Привет Черная Мамба
по твоему вопросу - все тебе врут... и я бы их всех убил...
Вот всех, беззаговорочно...
Это, Я... твой лучший друг, Алекс Симбад ...
Вот всех, беззаговорочно...
Наталья $$$******
Привет))
смотря куда а если одному то нет
зачем, посмотрю что будет в Хабаровске с рухнувшей денежной пирамидой, организованной финансистом и профессором - сообщение ТАСС сегодня было