Психология
Почему некоторым эпизодам из прошлого чела можно не поверить, когда рассказывает?
во во .. мне иногда не верят .. сразу .. ТЫ ВРЕШЬ.. а что поделать, что вся моя жизнь это не нормальное что-то ...
Танюшка *****
понимаю, понимаю)
Они бывают невероятны в свете сегодняшней жизни. Кто поверит, что мой дом стоял в 5-6 метрах от рельс ж/д? Сама нынче там стояла и не верила. Но это было так.
Танюшка *****
Сколько ж этажей в нём было?
внешность или имеющиеся знания.. представления о нем
не монтируются как-то)) с рассказом
Танюшка *****
Привет. Марусь)
иногда жизнь веселее..
:)
выдумки
:)
выдумки
Танюшка *****
))это точно)
Каждый это примеряет к себе, у него бы не было, а жизнь у всех разная
Он стал другим. И искажает правду, исходя из своего нового Я
потому что ТАК бывает только в кино))
Танюшка *****
ТАК даже в кино не бывает)
Джана, прошлое всегда приукрашивается для "художественности словца")) Это НЕ ложь, а литературное изложение.))
Танюшка *****
Ну не знаю) это слушателю может казаться, что выдумка)
Смотришь и сопоставляешь со сказанным, и не связывается никак)
Какая-нить старушка-божий одуванчик и в банде. Как пример)
например рассказывает о храбром поступке а сам трусоват )) то есть бывает так что логике не получается или спросив откуда знает говорит что из книги а сам не любит читать ...то есть получается что информация возможно действительно из указанной книги но прочитал эту книгу не он )) но можно и ошибиться например если сказал что университет закончил а выглядит молодо то есть кажется что был бы старым если бы правда а просто не учитывают что чел бессмертный ...то есть из за того что бессмертные молодо выглядят и в миллион лет=не стареют (седина и морщины) многие не знают ...или например иносказательно йа говорил про машину с семью колёсами подразумевая слово из много букафф какая то буква лишняя и боюсь убрать колесо (букву) не потеряв смысла слова а чел видит что у мну машины нету и не верит ...или то что пытаюсь пристроить отвод лишнего ресурса это то же иносказательно про букву =пытался букву Л пристроить к некоторым словам ))) то есть не понимают люди аналогий поэтому думают что вру ))) а про изобрасти станок денежный это йа писал про станок биткоинов (изобретение алфавита пытаюсь ) и станок по металлическим деньгам (зачатию) а люди не понимают какие денежные станки йа пытаюсь изобрести думают что вру ...про денежные станки это то же инопланетный метод аналогий...
Танюшка *****
а бывает. что в обычной жизни не требовалось таких качеств характера, а в экстремальной ситуации вдруг проявились.
Возьмем рассказы А. С. Пушкина. Ему говорили что бурная у него фантазия и в жизни никогда не случится, то что он пишет. Тогда он создал повести Белкина. Я лишь хочу донести что надо верить людям, думаю это сложно, если учитывать нынешний народ. Но капельку счастья и доброты приятно почувствовать)
Танюшка *****
Спасибо за пример. оч люблю это произведение.
Жизнь иногда предоставляет такие сюрпризы, что и не поверишь.