Психология

Почему некоторые люди рассказывают о себе то, что лучше никому бы и не знать?

Юлия Шпычак
Большинство людей с удовольствием расскажут не только о себе, но и осудят окружающих. Остр язык, да тупа голова. Сколько-же я за жизнь наворотил не промолчав вовремя...
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Это дело того, кто рассказывает. Может быть он таким образом облегчает свою душу от непосильного груза.
Вербуют соучастников своего зла
[]
[Slayer ]
Я их веду по ложному следу.
Amika^^ Boxing
В реале- нежелательно.
А тут- так ради Бога, надо же где то.
Я тут просмотрела видео - где психолог говорит о неудобных моментах в пастели - типа пука, или каких то знаете выделений организма... я была окирована, после таких откровений мне ничто не страшно... а она ничё....непробиваемая тётка, я валяюсь под плинтусом по сравнению с ней
Nelli Stepanova
Людям свойственно избавлятся от наболевшего, словами.
Жаннета *
Не выработали... критического мышления...
Это своего рода исповедь
_Aidai_ Zaripova.
Вам ли не радоваться этому???
Камила Медеу
В надежде, что никто из знакомых и не узнает. А высказаться хочется.
Подобное происходит только в одном случае... когда поверить в сказанное - возможно,
а проверить - нельзя :)
Я сегодня сьел муравья
Так это только им решать, что лучше другим о них знать, а чего не знать) То что Вам кажется странным, им кажется вполне нормальным и обыденным))
Если это ложь, то в это возможно верить либо не верить!
Но если это правда, то выбора нет, новая реальность сводит с ума, изменяя все окружение посвященного!
Так доступно объяснил!?
Иришka Гуляева
Наболело, а утешителя нет. Все нуждаются в любви и понимании.