Психология
Как мужчины отказывают даме? в сексуальном смысле.
Ни кто вам не признается
никак
приходят к даме на рогах
Ссылаются на занятость.
они не подражают дамам с больной головой...
прямо так и режут правду-матку - xуй у меня болит!
С тяжелым сердцем. Это, как страдающему от жажды в пустыне в глотке воды отказать. А что делать, приходится иногда. Придумываю отмазки всякие. Ну, солидные, конечно.
Не вчера дело было (соседи) у него семья, а она похоже цель поставила, но он не реагирует и вот (праздник был) она сумела его к себе пьяного затащить - то - се, трали - вали и она как разделась, как вышла кнему, он как рвонул (бегом) и только его и видели. Через час ребята его нашли на берегу реки - абсолютно трезвый и фыркает, как конь после порции овса.
напиваются в усмерть
Жестоко
У них тоже и голова болит, да и вообще: дела и стрессы заели!
вежливо. я устал.
Посылают именно туда, чего она и добивается...
отвали
блин можно вообще то дотронутся чтобы понять что ничего не светит. это же не голова, которая "болит"
даме ни в чём отказа нет и не может быть - а вот девушкам лёгкого поведения - РУССО ТУРИСТО ОБЛИКО МОРАЛЕ.
Да по разному, иногда морозятся и притворяются что ничего не замечают, иногда напрямую, иногда намеками, а иногда и убегают)
Странный вопрос. Как мужчина вообще может отказывать? Например, если не хочет секса, а девушка навязывается. Или не хочет в сексе чего-то определённого. Всё так же, как и у женщин.
Я говорю что денег нет.
ЧИСТОПОАНГЕЛЬСКИ. джана))