Психология
Психологи, а выпускники по призванию дефектологических и психиатрических отделений часто магниты их подопечных?
ПО ПРИЗВАНИЮ-ключевое слово)
Мы лишь хорошие обнажатели душ...
всякое бывает.. бывает и такое
Ну да. И притягивают, и отталкивают... Все зависит от полюса
Человек из железа только может иметь магнитные свойства!
Бывает, что и не поймешь, где специалисты, а где их пациенты. Медицина заведена в тупик, как это возможно.
С миру по нитке ...
Не знаю, как в психиатрии, а педагог -дефектолог по слуху живёт рядом со мной. И, да, ребятишки к ней притягиваются, как к магниту. Ведь круг их общения ограничен, порою даже непониманием родителей.
И ещё. Такое же наблюдается у педагогов в школах-интернатах. Может это-то как раз и относится к психиатрии?
Оксана Павлова
что относится к психиатрии? педагог-дефектолог? нет, он не медик, психиатрия - часть медицины)))
что мне подсказывает ч то кто то абсолютно индифферентен, а кто люто смотрит на врача с призванием
как магнит -одновременно и притягивает и отталкивает)))
...электромагниты церноподобные...
Если любишь свое дело, то не думаешь о"магнитах",а полностью поглощен тем, как помочь и облегчить жизнь пациентов. Например, знаю одну такую женщину, которая работает с детьми с ослабленным слухом.
Не думаю, что часто
по моим наблюдениям, процентов 30. мелочи. С экстрасенсами не сравнить.
Неодимовый магнит!
думаю нет
Я думаю нет, не часто.
при чем тут вообще психологи
Го секс.
Магниты спинеты - отвлекающее !
Да. Их "подопечные" часто нуждаются в принятии и понимании, которые "подопечные" не могут получить никаким другим способом.
да, когда сами привязки создают к пподопечным
В каком смысле?
Если в рабочем контексте, то могут видеть в нем "спасателя" ,некую сильную фигуру. В реальности скорее всего у такого специалиста будет достаточно инструментов слить ненужный контакт.
Если у "дефектолога" есть свой проф. контент, то конечно там будут проявляться "пациенты".
в ординаторской всё спокойно?
Нет, не часто.
Всегда. Женщина врач - это сексуально. А то что сексуально не может не манить
По призванию не хотят, морочат голову
они призваны быть магнитами