Психология
Чистопсихологически... вы хоть помните, кто великую отечественную революцию организовал?? Почему все
да, друг мой
да. был такой парень... владимир ульянов... старший брательник попытался грохнуть царя .. тот ессна обиделся и посадил сашу в тюрьму... а володя ...володя решил вот так отомстить царскому самодержавию за семью... а ведь были мальчики из хорошей семьи.. в университетах учились на бюджете.. вот так .. ты их учишь .. понимашь ли... душу вкалдываешь.. а они тебя убить хотят..
евреи -те что были без государства -они мечтали о рае на земле. это давление их мыслей сказалось. по сути так . рай на земле -земля обетованная -рай на небе.
Так, Великую Отечественную или революцию? :)))
Слабенький тестик...
"великую отечественную революцию"? Никто. Это было стихийное бедствие... по названию же видно.))
дойч марки это сделали
А Вы хоть помните, как эта ,,великая отечественная революция" называется?
Катерина Кушнир
Ну и??
Великая Октябрьская социалистическая революция не была отечественная. Ее организовали большевики, которых поддерживала Германия, воинствующая с Россией.
Великая отечественная война (в ссср 1941-1945) - германия, великая социалистическая революция - 1917 большевики во главе с Лениным. Очень хорошо и подробно сейчас историк Фирсов об этом читает, есть в ютубе.
Кто здесь?)) Фрунзе это раньше
Так Бишкек назывался))
Я тоже историю помню, не хухры мухры))
И всетки правильно говорят.
В салате спят слабаки, настоящие
Пацаны строго в десерте))
Так Бишкек назывался))
Я тоже историю помню, не хухры мухры))
И всетки правильно говорят.
В салате спят слабаки, настоящие
Пацаны строго в десерте))
Катерина Кушнир
Дык вот и я говорю - санаторий оч хороший. Оч. А санаторий имени Орджоникидзе развалили.
Вот он - исторический след от деятельности партизан-революционеров.
А так-то даааа.... в десерте даже мухам интереснее. Чёт не западают они на салаты-то)))
товарищ фрунзе за месяц всё закавказье на колени поставил, а нынешние сцат