Психология
Как вы относитесь к людям других национальностей?
Смотря какой они национальности.
Как к людям
Нормально, при условии, что они не пытаются навязывать мне свои традиции.
Елена Глинина
Доброго вечера!
Ко всем одинаково.
я сам другой национальности
Нормально отношусь . Для меня значение имеет образование человека .
К ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ХОРОШО ОТНОШУСЬ. ЛЮБОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
А что есть люди других национальностей?)
да мне все равно какой они национальности
Как ёжик к дикобразу.
Спокойно...
К людям я отношусь крайне негативно, вне зависимости от их национальности.
Каких - других?
У меня в роду - русские, белорусы, литовцы, украинцы, финны, норманы...
А характера они какого ? ))
Таких не бывает.
К людям положительно.
спокойно...
как к Людям.. если они и правда ЛЮДИ
Как Бог. Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.
скорее с осторожностью не от хорошей же жизни они приехали к нам
вот....
"Спокойно" - странный ответ)) Скорее толерантно
Учитываю их менталитет. Что можно у нас не всегда нормально воспринимается другими национальностями .
Согласна, смотря каких нац они
националистов - не люблю, фашистов - ненавижу,
а ко всем остальным - зависит от того, понимаю я их или нет..
и дело не только в языковых барьерах,
я и свою национальность не шибко жалую, если они люди не моего круга..
и дело не только в языковых барьерах,
Нейтрально, мне безразлично, кто это: турок, узбек, таджик или француз. Главное для меня при встрече с человеком любой национальности - это взаимная вежливость и понимание, где он находится, то есть я отношусь ему как к человеку.
Я смотрю не на нацию, я смотрю на красоту . Везде всё должно быть красиво