Психология
Как вы относитесь к людям других национальностей? Ваша психология позволяет вам быть толерантным?
Оцениваю людей исключительно по личным качествам. Никто из нас не приложил никаких личных усилий, чтобы родиться тем или иным, посему и гордиться нечем, ну разве, что личными достижениями, а, если их нет, тогда начинается я - такой то, поэтому я лучше:)
Я толерантна.
не брат ты мне-гнида белопопая
Нормально отношусь, они тоже люди.
Совершенно спокойно отношусь. Когда мы росли в Советском Союзе, очень тесно всегда общались с людьми разных национальностей. В нашем классе, например, кого только не было, но никто и никогда не заострял на этом внимания. Вот один товарищ отметил - "Ну, сейчас напишут, что и таджиков любят, и корейцев, и евреев...". А вот у меня первая моя любовь была - таджик. Мы ездили с мамой в Дом творчества в Дубулты (в 1964 году), и я подружилась с белоруской, узбечкой, таджичкой (с ее братом были романтические отношения). А моя лучшая школьная подруга (мы до сих пор дружим) - еврейка. Я русская. И что? Мы все - люди! И дело не в нации, а в самом человеке!
Я очень толерантна. Принимаю с радостью всех. Мне интересен быт, культура, кухня, в конце концов.
Я толерантна лишь до тех пор, пока меня кто то не коснется лично.. посягнуть кому то там я не дам на себя, свою жизнь, свое личное пространство и т. д....
Я отвечу еще честнее так: Где родился - там и пригодился.... я рождена и живу в России, в Москве, я ни к кому не лезу, не пытаюсь менять что то.... вот и ко мне пусть не суются.
Оцениваю исключительно по степени разумности не зависимо от этноса, социального и материального положения.
Если они без "своего самовара" - без проблем)
Лена Дорофеева
Привет Валера)
я к ним не отношусь
Абсолютно толерантен!
Было бы важно, если бы и люди других национальностей приходили в чужую страну и принимали ее обычаи и законы.
И абсолютно неприемлемо, когда люди других национальностей пытаются
диктовать в новой стране свои порядки.
Со свои уставом в чужой монастырь не принимают.
Таких надо немедленно депортировать.
диктовать в новой стране свои порядки.
Таких надо немедленно депортировать.
Лидия Дмитриевна Масьтрукова
Абсолютно с Вами согласна!
если человек ведёт себя прилично. то мне всё равно какая у него национальность.
Для меня не существует разницы между людьми! Мы все люди - братья и сёстры.
Ага.... сейчас наврут что и таджиков они любят и корейцев и евреев))))
Лиза Шмарина
Простите, что евреи рядом с Вами тут находятся)))
К людям я отношусь с отвращением. И к толерастии тоже.
Лена Дорофеева
как вы живете в этом обществе? с ненавистью к людям
Да
Я сужу по личным качествам человека
Главное, конечно же, не кто ты, а какой ты. Но некоторые народы такие, что при общении с представителями оных лучше держать ухо востро.
ну если они Люди то и я по отношению к ним Человек