Психология
Повесть, роман, рассказ, эссе.. На что замахнулись бы, чтобы рассказать о своей жизни?)
фельетон
Думаю - это была бы серия рассказов и повестей... Довольно приличная по составу...
анекдоты.... из серии как про вовочку.. только здесь .. пошла Лена ...
я ограничился афоризмами.
прибегну к устному народному творчеству... и замахнусь на сказку...)
Анекдот-ди-строфик :))))))))))
У меня пока получился сборник новелл о моём детстве.
По просьбе моих детей.
Ну роман, не меньше.
Повести будет достаточно.
На поэму в одной фразе)
Любила, люблю и буду любить) жизнь.
(а в этой фразе-фсё-и роман, и эссе, и рассказ)
Любила, люблю и буду любить) жизнь.
В японском стиле хокку (хайку) или танка.
Сборник рассказов )
Написал бы повесть... только думаю читать её будет некому.
Не-е.. не столь важная персона я...
☕Татьяна 🇷🇺 О
зато внукам будет интересно
Молитвами.
Справка по требованию )
Мы с мужем живем уже 20 лет. Естественно, отношения уже давно перешли в братско-сетринские. Эмоций ни он у меня, ни я у него уже не вызываем. Утром, иду на работу (в короткой юбке), гляжу вдалеке навстречу мне идет такой приятный мэн, крепенький блондин. Про себя отмечаю "Мой гардеробчик!" - подходит ближе и "О Боже! Муж! Какой кошмар! Как я могла проколоться?!" А он подходит ко мне и вижу в глазах его тоже самое разочарование : - " Иду, вижу вдалеке такая сипатичная девушка идет, со стройными ногами, вот, думаю - везет кому-то! Подхожу ближе... блин - ты!"
https://yandex.ru/search/?text=самый короткий рассказ о жизни&lr=18&clid=2220303-133&win=187
я коротенько.. чтобы не утомлять