Психология

У меня к вам конкретный психологический вопрос. Как стать ДУШЕВНЫМ человеком??

конкретно
--(и естественно)
жилет*(жилетка необходима как" психологический атрибут)
...
а научиться слышать,
--(дело)
десятое

ps)* народные рецепты:: сама, сама (иБо)
Елена Плешакова
Лучший ответ
таким нужно родиться.
а стать нельзя.
но можно притвориться.
Наталья Ракова
это трудно но можно.. научится внимательно слушать человека и уметь его проблемы или радости пропускать через себя.. через своё мировоззрение...
Таки, для начала, услышать свою Душу, однако...
Надо ...
Yelena Schalomov
прийти к гармонии ..
А.. что значит быть душевным?..

Кстати, что там с Вашим совершенством? Всё в порядке?)))
Валюша ))))
это должно изнутри идти. пройти многое в жизни.
Видите ли Юлия, если вы серьезно. Понятно, не любите кошек, собак, детей. Но что это значит? Не любить тех, кто вам ничего не дает взамен. Природу? Или все же себя в ней. Фильм помнишь "Жизнь Пи", там у него отец коллекционировал бассейны. ..Это длинный разговор. Длиииииииныыыыый.
Asylzat Bekmahanbet
Наталья Дробышева Фильм "Жизнь ПИ" мне не понра....
Надо чтобы вся энергия которую вы потребили или ее большая часть шла на умножение жизни вокруг, чем больше жизни вокруг возникает благодаря вам, чем сильнее разростается душа, если жизнь наоборот уменьшается, то душа гибнет, а без души невозможно двигаться, расти и тп.
Либо быть красивым и привлекательным и часто улыбаться. либо. если урод-молчать и говорить руками-помощью.
Монахи ну очень душевные люди. Идёшь в монахи и через каких то 15 - 20 лет становишься очень душевным человеком.
Если важно только понять, тогда, наверное, достаточно и такого: у всех нас общее сознание. И если хорошо вам, это транслируется на окружающих, если хорошо кому-то, эту волну точно так же можете поймать и вы. То есть будете понимать, что от состояния окружающих зависит и ваше состояние, может даже не в этот момент, а потом, тогда вы постараетесь сделать так, чтобы другим было комфортно. Конечно, я описала не душевность, но она может придти после осознания взаимосвязи людей.
этому не научиться
Привет!)
Тамара Кравец
Наталья Дробышева Приветы))
Да согласна....
А.... мож можно всё-таки научиться?)
Да я сама прелесть, но кому то было важно прибить моего гения и после него кучу акков пролонгированных и не прокатанных на карусели, заплатили бы налоги и выпустили мой заслуженный и спали бы спокойно, ан нет нужна я им тут убивцам))