Доктор, что делать — у моей жены постоянно болит голова.
— Психолог задумавшись, произносит: Если у вашей жены болит голова, то попробуйте приложить к её лбу новые итальянские сапоги.
— Доктор, а прикладывать с размаху или как?
Психология
Как определить, болит голова у жены, или она обманывает?
Это -женская хитрость.
А никак не проверить)
Если женщина не хочет или хотеть не может - это вечная отговорка ГОЛОВА БОЛИТ.. только для мужей и будет она "работать" всегда !
Муж с женой лежат в постели. Мужу хочется, он кладет руку на бедро жены. Жена:
- Сегодня не могу. Мне завтра утром к гинекологу, надо быть чистой.
Муж ворочается, никак не может заснуть - очень хочется. Трогает жену за плечо:
- А к стоматологу тебе завтра не надо?
пусть лучше обманывает насчет головы, чем насчет оргазма...
Трахни её и перестанет
Топором
если трусики кружевные, то болит
а если байковые труселя, то разогревает ))
муж среди ночи будит жену : скорее скушай таблеточку что-бы голова не болела.
Но она у меня не болит - спросоня отвечает жена.
Точно не болит ? -Ну тогда давай ! ))
Пойти к соседке если будет верещать как резаная значит не болит
если ты ей днем не помогал и она бегала как лошадь то обычно голова это отговорка
Скажи - " завтра едем покупать тебе шубу !"
А рожала она давно..!?
Поверь, когда хочет и с больной головой даст)
Ира Яковлева
Чего даст?
У соседа спроси он видимо лучше!