Психология

Вы в детстве откусывали уголки у купленного хлеба? Кисель сухой грызли в пачках?)) или это всё дикость для вас?))

Наталья Зыбина
а еще и кусочек какао с сахаром ем не растворяя.
Ирина Барабанщикова
Лучший ответ
И гудрон жевали.
Елена Найчук
Стеклова Надя ...ну, это вряд ли кроме нас кто-то тут припомнит!))))))))))
Мне кажется все это делали))
Весело вспоминать))
Катя Труфанова Я не делал.
Кисель грызли.
кисель грызла
Оксана Суркова
Только что кимель не грызла...))))
Приятные воспоминания.
Жаркова Елена
Было.
И то, и другое.
Киселя правда сгрыз мало.
Кисель мне не вкусно было, т. к. эти концентраты были гораздо хуже настоящего киселя. Корочка - вкусно, но по договоренности с конкурентами, это было не принято )
Зато были вкусные кристаллики лимонной кислоты, сухие длинные макаронины, плавленный на ложке сахар, жаренные прямо на конфорке "чипсы" из картошки и куча подножного корма типа семян подорожника, листьев ильма, цветов бегонии (кисленькие!), сахар с бальзамина, "капустка" - соцветие какого-то желтого цветочка и др.
Ирина Ларина
Корочка свежайшего хлеба, а как же, обязательно :)
Mira Ташматова
я и сейчас так делаю
+ ко всему этому.... смолу жевали...
Долбонашечка
Кисель вообще тема. Под стол прятались и грызли.. у бабушки летом.. у нас то такого небыло..
я бывало батон не доносил до дома
Аня Завизион
О да было, вкус киселя сухого до сих пор помню
_.
_Принцесса_ ...
Никогда не грыз хлеб, не донеся его до дома. Кисель ел в нормальном, киселеобразном виде, а не в сухом.
Родился в 1986 году, если что.
**** Осенняя****
Было дело, но про кисель не помню, жвачки ещё всякие были, и сникерсы
Ещё и чай фруктовы в плитках был тож грызли.
хлеб свежий горячий да, а кисель нет
Да, было дело.
Анна Щеглова
Это сколько ж тебе лет-примерно 60-65
Иришка ;-)
мы из 80-х
Almagul Altynbekova
Ооо конечно круто!!!