Психология
Вы умеете, пойдя в магазин за хлебом, купить ТОЛЬКО хлеб?) Я нет) Почему ДА, НЕТ?
Я в обычный продуктовый магазин захожу редко - не нравится мне эта рафинированность и дезодорированность ))) А вот базары посещаю с удовольствием! ))) Причем, ни ради чего-то конкретного (хлеба, например), а просто так... С целью накупить себе всякой "прикольной" всячины. У нас очень большой базар в городе и на нем кто только и чем не торгует - интересного много. А главное, если касаемо именно продуктов, всегда все свежее. Ну а уж слово экономия я вообще терпеть не могу! Так же как и людей, которые постоянно то прицениваются, то пересчитывают свою мелочевку, то в каждом продавце видят жулика. Мне нравится ни в чем себе не отказывать (в рамках моего бюджета), баловать себя. А еще у меня есть маленькая крестница, которая выучила слово "вкусненькое" )))))
Увы, не получается.
ЗАТО Я МОГУ ПОЙТИ ЗА КОНЬЯКОМ И КУПИТЬ ТОЛЬКО КОНЬЯК ..))
Светлана ***
Привет, Гриш))
я не занимаюсь покупкой продуктов)))
Я -да. Почему не знаю.
учу.... берете только 100 рублей)
Светлана ***
у меня только карты)
очень редко и скорее не пойду
потому что хорошо работает маркетинг.. все сделано для того чтобы человек купил больше чем планировал.. тот товар который нужен сразу не найдешь а обходя в поисках своего товара находишь кучу "нужных мелочей"..без которых никак не обойтись..
Я, за чем бы в магазин не ходил, всё-равно... покупаю водку!
-Наверное карма такая.
Не могу устоять перед сладостями!
Что бы научиться покупать только хлеб, надо брать деньги только на хлеб.
Умею, потому что под расчёт беру деньги))
Могу конечно, я человек бедный приходится с умом подходить к каждой покупке