Психология

Можно ли пойти в магазин... в тапочках?)

Даша Кузнецова
и на лыжах? да можно
Tosha Pank
Лучший ответ
Даша Кузнецова )на лыжах, Саня, рано ещё)снега нету)
Пойти то можно в чем угодно, разве что зимой будет холодно...
А по поводу того - заметят или нет, думаю, что скорее всего - заметят, вот только вида в большинстве случаев - не подадут...
Иногда такое практикую, магазин на 1-м этаже.
Marina Евсеенко
Сходи один раз в ластах и в маске. Потом расскажешь. Как видишь, про тапочки - всем уже неинтересно.
Даша Кузнецова ))есть риск не дойти до магазина))
Летом многие и ходят в резиновых тапочках, в том числе и в магазины. У нас кругом пляжи на озерах и реках, которые расположены вокруг города.
Можно и босиком.
Да кого калышет чужое горе ))
У меня знакомая женщина была она вообще не заморачиваюсь по внешнему виду . Деловая была, это капец . Но по одному ее виду и поведению никто даже в голову не допускал мысли, что она нищебродка . Она была очень обеспеченная дама ) К сожалению в этом году умерла...
Даша Кузнецова сочувствую...
Можно... Но только -в белых... Венок продатут - без очереди..)
Вера Синицына
Даша Кузнецова чёрный юмор)
А если мозоли или что-то иное?
Лишь бы самомУ человеку было удобно!
Яна Орловская
Татьяна Сидорова Сочувствую. Используйте пемзу.
Даша Кузнецова раненый в пятку боец)
в сланцах. я всегда так хожу
Виктория К
Даша Кузнецова На шерстяной носок?)
Всему миру - да.
Русская не сможет ...
Арина Павлова
Если есть деньги, и босиком можно....
Нуу ходят же голые
Даша Кузнецова В Маями бич на нудистском пляже?) дооо))
Всем все равно. Идите.
В США обычное дело. В России женщина как в ресторан одевается даже мусор вынести.
Olga Penkova
Даша Кузнецова ))женщины в России всегда в боевой готовности)
я в детстве ходила, магазин был в моем доме на первом этаже)
Izyaka Kim
у нас и босиком шлепают, сам видел ...правда, летом :)
Даша Кузнецова летом-то да...
Вроде в магазинах дресс кода нет, можно и босым зайти. :)