Психология

У вас много-много денег и вы пошли в магазин.. Что накупите ненужного вам?)

Отдел рукоделия сделал бы выручку за месяц)))
Пряжа, вышивка, ..мм)))
Аргументирую, почему это ненужное...
Это нужное, но рук всего две, часов в сутках 24, свободного времени ещё меньше, а планов - море! Или горы))))
Аня Матюхина
Лучший ответ
много разных трав и лекарств, что бы было
Ничего... Если это совсем не нужно - для чего ж я буду это покупать? ))
Моя мечта - заняться рисованием. Чтобы годы обучения в художественной школе не пропали даром. Порой так хочется взять кисть в руки, краски и написать картину, съездить на плинер, и написать с натуры всю красоту природы.
Я бы посетила художественный салон и приобрела все, что нужно для рисования. Но пока что это мечта остается мечтой. Но пройдет еще немного времени, я её обязательно осуществлю.
покупаю только нужные вещи) https://www.youtube.com/watch?v=O4IQK9K8LXQ
не знаю так сразу и не скажешь- пришли много денег- схожу, накуплю, отчитаюсь
Дина Романова
Не то что бы ненужное... но то, без чего смогла бы спокойно обойтись)
Елена Т.
Мне ничего не надо братишка. У меня все есть!)
Подарки для тех, к кому неравнодушен.

Добрый вечер, Татьяна))
если много при много то с других бы спрашивал что за хрень они мне купил
У меня много посуды, но купила бы ещё. Она бывает очень красивой, невозможно пройти мимо.
много много еды.. на всех
Надежда Попова
Сколько бы на кармане не было (много или мало), но лишнее не потрачу ! = )
Ирина Щур
Сразу и не сообразишь .. но наверно штаны бы себе купил ..,новые ...не драные.. .
Куплю магазин, как частную собственность ...пригодится ...)
еду