Психология

Если бы вы пошли в магазин психологических товаров - чтобы вы там себе (лично) прикупили???

Военную выдержку хочу) Ещё сильней той выдержки, что есть сейчас) Хочу стать снежной королевошной)
Puntus_1950
Лучший ответ
Lara Titova так у нее сердце ледяное любовь потерять не боитесь
Не знаю :)мне вот колбасы надо купить.. .
И для наполеона на крем, кое чЁ.
Автомат Калашникова.... так приятно когда чиновники добрые
встречают хлебом солью...
удобное канапэ или кушетку-как правильно то)))
Зиля Боброва
Сборник тестов с указаниями значений норм для нормализованных выборок тестируемых.
Зоя Горюнова
Умение не замечать фсякую фигню. . )
Елена Агеева
Резиновую Совесть и Чугунные локти.. .
(По Ремарку =это самые необходимые предметы для процветания в капиталистическом обществе)...
Интересно прогуляться)
Скорее не в магазин, в тир. Там можно и нагрузку психологическую снять, и разрядиться, только вот с позитивными эмоциями все равно проблема будет.
Прибор, который приводил бы людей в настоящее время. Я бы тогда столько людей смог бы вылечить!
я там работаю.. .
товароведом ))))
поэтому - никаких покупок
на рабочем то месте )))
Айдана Мекембаева Привет, СНЕШШ!!!!)) ) Дай мне список и реестр)
ничего
у меня все есть

но зашел бы посмотреть на предложенный товар

) спрос определяет предложение

поинтересовался бы шо ныне народу нужно
душу хочу купить, тока нигде ещё не видел
Книгу Джона Кехо. Советую купить Вам.
Marita Newa
в смысле где психотропы продают, что круче вставляет, то и куплю
Gabriela Babivscaia
книгу: как быть человеком, если люди мешают ? "
Вон ту чтуку с пропеллером! НЕНЕ ЛЕВЕЕ ЛЕВЕ! ААГА ВОТ ЭТУ ГЫГЫГЫГЫ!
а что примерно представляют из себя психологические товары??))
хочу билеты на хороший курорт - антидепрессанты такие)
Я бы вам прикупил. Средство от икоты психологической.
А мне ничего не нужно, я альтруист.
Айдана Мекембаева Подите прочь, циник
Разум!! ! Правда он не продаётся!! ! Тогда я бы поставил себя: в качестве товара!!!!
терпения к людям