А я могу... могу пойти в магазин и купить там скопом 2 кило помидоров, 3 кило картошки, кило морковки, поликило перцев, еще столько же фарша, риса, хлеба молока, два литра пива, и копченого осьминога. Засунуть в рундучок и все это вечером в потемках пешком допереть до дома.))
И не страшны мне никакие грабители. Кину в них свою женскую сумочку и прибью к чертовой бабушке, ))
Психология
А вы можете... (Чистопсихологически) пойти в магазин и запросто купить там "Боинг"??А... феррари? А феррари,
Только "Фери".
и даже остров могу... если денег хватит...
последнее время меня больше интересуют ванны и унитазы)
Да.... Вот и я думаю.... Об Абрамовиче.... На кой чёрт ему такая огромная яхта? А другим олигархам зАмки в Европе?
Ведь были же СОВЕТСКИМИ людьми....
Откуда эти желания? Как бы хотелось услышать это от них.... Но ведь не судьба.... Не сидят они на Ответах., чёрт побери...))))
Ведь были же СОВЕТСКИМИ людьми....
Лариса Никитина
Вот потому и желания, что были СОВЕТСКИМИ и имели по минимуму и как все. Будучи "не всеми" по сути и по уму)
А зачем мне третий Боинг и пятый Феррари?
Не уверен. А Вы можете (чистопсихологически) зайти в сортир, запросто сделать себе там пару бутербродов на свой вкус, а потом выйти и угостить каждого из при... сутствующих? ))
АН-74 и "дефендер". А то барахло, что в вопросе - без надобности.
Нет, мне хотябы электроскутер
нет и не нужен
Таина Шутова
какая скромница. люблю таких.
и куда я со всем этим барахлом потом денусь?
Лариса Никитина
Как вы это все назвали? Не расслышала)
Будет неприятно от непонимания, на что мне боинг и яхта.
Да запросто.

Напоминает детскую игру "Купи слона"))) Захотелось поиграть?