Психология

Ты можешь ночью пойти в магазин в халате ?

Нет. У нас холодно.
Оксана Новикова
Лучший ответ
легко ...только зачем? у меня нет такой потребности в ночном шоппинге
А чем бы и нет, у меня магазин в доме ..))
В халатике в магаз? - Легко. Сколько поставишь на меня мешков?
Конечно, могу!)

Какова цена вопроса?))

Все люди каждый день пробуют разные способы, чтобы быть счастливыми. Большинство способов не работают. Некоторые способы просто безумны. Это наркотики, алкоголь, погоня за деньгами и славой, достижение целей любой ценой. Почти 7 миллиардов людей каждый день своими действиями отвечают на вопрос: как я могу быть счастливым?
СЕКРЕТ эвфемизмов

Эвфемизм – это более мягкое, завуалированное выражение, используемое вместо того, которое представляется слишком резким или прямолинейным. Так некоторые люди, говоря об умерших, вместо «он скончался» предпочитают «он отошел в мир иной».

Эвфемизмы получили широкое распространение в речи и бывают чрезвычайно полезны в общении. Они позволяют, никого не обижая, сказать именно то, что мы хотим. Однако при неправильном использовании эвфемизмы нередко не только смешны, но и приводят к неловким положениям. Так, например, в коммерции вместо слова «стоимость» обычно используется термин «вложения». Всех нас можно обвинить в том, что мы, предупреждая: «Я заскочу на пару минут», остаемся в гостях не только на десять минут, но и порой на два часа.

Если кто-то говорит, что он собирается обдумать ваше предложение, следует задать несколько дополнительных вопросов и выяснить для себя, что именно заставило вашего собеседника взять тайм-аут для размышлений, потому что за извинительным «мне нужно подумать» может скрываться резкое «нет», которое просто нелегко произнести.

«Пришлите мне буклет. Подробности, пожалуйста, письменно» – такие выражения обыкновенно используют коммерсанты, чтобы смягчить скрывающееся за ними: «Меня не интересует ваше предложение».

Для смягчения отпугивающих резких высказываний используются следующие выражения.
Только. Всего лишь. Широко используются при объявлении цены любого товара.
– Всего лишь $1000 за квадратный метр!
– Только 300 000 рублей!

Просто. Используется для смягчения в следующих случаях:
– Просто перенесите это туда, хорошо?
– Просто пять небольших платежей!
– Просто подпишите здесь.

Да что я, лгу?! Нередко выступает эвфемизмом для «я вас обманываю».
Лена Фишер
Даже без халата могу. Чё я - узбек что ли? )
Мамина Радость
Лариса Белотелова Пиликан, родню мою не трогай!
и в трусах
Нет
Ирина Сигова
Джинсы... какой халат! (
Aliya Zhumabekova
Можно даже и в трусах- сейчас это модно..
не буду специально для этого халат покупать, пойду, как есть
Юлия Пашук
Столько мне не выпить
Y=
Yukki =^_^=
Нет
Просто Вера