Психология
Ситуация. Вышли вы из дома в магазин за хлебом. Возвращаетесь, а ...ЗАМКИ поменяны. Ваши действия?
лягу под дверь и буду реветь ))))
К дочке в соседний дом. Может она знает.
Проверила бы номер квартиры и парадную, вероятно накрыло...
занесу хлеб обратно
через окно залезу
Позвоню или постучу в дверь, может откроют.
Я сам хлеб дома выпекаю в хлебопечке и в магазин за ним не хожу лет 20 ))))
Дык а я то тут при чём? Я в замке и не жил. Пущай хозяева замков голову ломают.
Буду бить стекла и материться. Потом залезу в окно ( первый этаж) и прибью). Мне за хлебом идти максимум полчаса, за это время фиг что заменишь.
Неее- ну до такой степени я еще не напивался ----
не успеют
Мой магазин не настолько далеко
К участковому или отдел полиции с заявлением, к прокурору о нарушении право на жилище которое можно лешить только через суд.
Поменяны кем ?
Смотря чей это дом?
это у нас знакомая сдала квартиру нерусским... они там пажинились детей родили и поменяли замок и фиг знает сколько их и пришла хозяйка стучит с участковым в дверь а они заперлись.... не знаю чем кончилось.... другой случай у меня соседка сдала квартиру это целый цирк 2а раза один раз женщина долбила дверь кричала откройте дверь мой мужчина мой мужчина а её мужчина спрятал обувь и машину отогнал и сидел тихо.... я говорю идите к хозяйке за ключами раз тут живёте угу.... а ещё один раз девочка с мальчик сняли разругались он ушёл долбят милиция с мамой никто не открывает а она заперлась и сидит.... я грю ломайте дверь мало ли что а они говорят у нас нет оснований так и причитали над дверью около 5ти часов
стучать стучать )
...опа! запасныЫй аэродром!
на второй круг
Добрый вечер! если я прописан, вызову слесаря, и снесу
Постучать соседям, и спросить, что тут было.
Если соседи не знают, тады пилить.
А лучше вызвать полицию, и снять отпечатки пальцев.
Если соседи не знают, тады пилить.
Обращаюсь в службу вскрытия замков.
Позвонить маме)) 0
Насрать под дверь и лечь в г0вно
Убила бы!