Очень хотелось) Но не купили.
Доброй ночи)
Психология
А вам хотелось в детстве собаку? Вам ее купили?
Юленька Ким-Киркорова
Доброй)
я кошатник
У моей бабушки была маленькая собачка по кличке КУКЛА. А мы завели добермана уже позже. Он был чемпионом края.

Нет, никогда, я их боюсь, я за всю жизнь не боялась только трёх, бассетиху подруги, сейчас свою и собачку дочери, Жужка одно слово, как её бояться.
нет..
меня коты больше радовали тогда
у меня были собаки, коты, рыбки, ежики, черепахи,
я тащила домой всё, кроме змей и лягушек
все приблудные дворовые собаки на улице были моими друзьями,
со мной и сейчас чужие коты на улице "разговаривают",
если им от меня что-то надо
Не хотел. Не из нелюбви к собакам. Меня удручала перспектива пережить друга
хотелось кошку
и мне таки разрешили
Чтобы подохла?..
"Вы можете жениться на трехстах женщинах и завести столько же детей. Никто вас не остановит. Но рано или поздно вы поймете, что этот мир не может дать окончательного удовлетворения, поскольку все объекты в нём ограничены пространством и временем, и причинно обусловлены. Смерть, болезни, старость, заботы и волнения, страхи, потери, разочарования, насилие, жара и холод, укусы змей и скорпионов, землятрясения и наводнения – всё это вы найдете в этом мире. Ум не может успокоиться даже на секунду".
- Шивананда
Я сама их приводила домой, находя на улице
Не хотелось. Ровно дышала и к собакам и к кошкам. Рыбок хотела.
У меня была собака в детстве на даче.
Сейчас она тоже там есть + собаки тут в городе. Две чихуашки, любимые, вредные и немного капризные.
Эльвира Губайдуллина
Стесняюсь спросить - а зимой куда деваете дачную собаку?
Первую, я её нашла. С тех пор она стала жить у нас.)
Это был карликовый пудель Кнопа. Люблю пуделей, они злые, но смешные.
Юленька Ким-Киркорова
Мне казалось он добрые, болонки злые
у меня есть и не одна
Юлия Андреева
Собирай на похороны... наплачешься!..
- Шивананда
очень хотела, но мама выгоняла меня из дома вместе с собаками