Психология

Почему люди так нетерпимы к отрицательным мнениям о своих кумирах? Например, о киноактрисах. (+)

Стоит высказать свое мнение, отличное от авторского, как тут же твой ответ скрывают с явным желанием треснуть по голове сковородой?))) Зачем тогда спрашивать? Или это своего рода преданность идеалу?
Aichurok Bakytovna
Спрашивают, заранее зная, что будут мнения разные, а значит ищут повод поругаться или поспорить, если реагируют на не понравившееся им мнение.
Валентина Венина
Лучший ответ
Aichurok Bakytovna Или форумчанина. Точно!)))
Глупость это!!!
Юлия Орлиогло
Все такие.
Только за собой никто этого не замечает.
@S
@yim((_-_)) S@gyndyk
Я уже перерос эту реакцию и если кто-то говорит гадости про моего кумира - меняю тему, или просто молчу.
Юля Подымако
Почему люди так категоричны в суждениях о реакции других людей, например думают что у кого-то есть желание "треснуть по голове сковородой"??
Ответив на этот вопрос, вы поймете и ответ на свой вопрос!))
Елена Ячменева
это ведь любовь, пусть даже к идолу
какое ваше? осуждать и не понимать?
никогда не любил вот так, в неизвестную...
Как странно! Миг отчаянья согрет
Шутливостью! В ней облегченья нет,
Не отменить ей роковой исход;
В улыбке - боль, и все ж она цветет!
Не мало мудрых было до сих пор,
Кто с шуткою ложились под топор!
Но горек и насильствен это смех.
Хоть и обманет, кроме жертвы, всех.
Эша Сказка
хорошо, что у людей есть хоть что-то, например, кумиры, если бы не было ничего совсем, было бы пусто и грустно... если есть кумир, его надо защищать...
у меня только Один кумир, Он же Создатель, Он же податель всех благ, о Нём я просто ни с кем не говорю... и Его не обсуждаю... все же остальные артисты и умники мне по барабану по большому счёту, у меня иммунитет на борьбу идеалов...
а Вам, Гермиона спасибо за вопрос...
Aichurok Bakytovna Спасибо за мотивированные и глубокие ответы!))
Есть одно правильное мнение) Мнение автора вопроса)) Остальные гм)) Дураки))
Ты конечно стукачка, но чем ближе они общаются тем становятся ближе))
Aichurok Bakytovna Так ты оказывается известный здесь тролль! "Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо!"))