Психология

Почему сейчас так много людей нетерпимых, грубо и нетактично выражающих свои мысли?

Наталья M
А когда их было меньше? Только не говори, что в позапрошлом веке... а то я буду о тебе плохо думать, что ты такая древняя...
Alias *
Лучший ответ
Наталья M Скорее это мое субъективное впечатление. Наверно раньше жизнь меня с таким не сталкивала, а сейчас бывает.
Это мода такая... принимайте меня таким как есть...
Dina Mirgambayeva
Любезнейшая Незнакомка! На дуэль нынче не вызывают!..
Нурлы Шамбаева
Да бля! Доколе это бескультурие в речи будет продолжаться??! -нормальных людей з@ебало читать эту ср@нь!)))
Наталья M "Доколе" как то не вписывается, а в остальном всё именно так.
общество всегда разнолико !!!
А где сейчас этому учат?
Уходит понятие стыдно и непорядочно.. . Хорошо, если я ошибаюсь...
Мы просто ведем себя адекватно с такими, о которых вы пишете
посади культурного энтелегента в общество дворовых гопников, уверен они на него будут смотреть как на что то сумашедшее, такая же история если посадить такого несмышленного в общество культурных.. .
на работе один мужик говорит другому:
- Иваныч, подай мне вон ту "хрень"
и Иваныч знает о чем он говорит, диолог немногословный и понятный друг для друга, и это общение устраивает каждого их них.. . каждому уютно в определенном окружении по его разуму и привычкам
Natalia Jambulova
такие люди не воспитаны и эгоистичны, при этом счиатют себя самыми лучшими и везде правыми.
Вера ..............
В Библии говорится о составляющей признака: «Люди будут.. . невоздержны, жестоки» и «по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» (2 Тимофею 3:2, 3; Матфея 24:12). Греческое слово, переведенное как «жестоки» , помимо прочего, означает «не имеющие человеческого сострадания и сопереживания» . Сегодня даже маленькие дети ведут себя как «жестокие» и совершают ужасные преступления
Большинство людей будут «нелюбящими» (2 Тимофею 3:1—5,)
Греческое слово а́сторгои, переведенное здесь словом «нелюбящие» , относится к отсутствию естественной привязанности между членами семьи, такой, как любовь матери к своим детям.