Не знаю. Думаю, зависит от человека. Например, есть серийные убийцы, для них убийство (для многих) - это хорошо. И морально их не очень это цепляет. Или вообще. Поэтому - тупо, может приснится, а может нет.
Если человека это зацепило, могут сниться кошмары или что-то неприятное, связанное с этим. Связанное с виной, с беспокойством по поводу поимки, со страхом перед мертвецами может даже.
Короче, зависит от человека, у всех по разному.
Психология
Что снится убийцам? Как им спится по ночам?
...а бог их знает
Мария Царственная
бог тут ни при чём
Включите телек. Там всюду убийства. Причём показывают так, что убить человека-словно муху. Внушают людям: это не страшно. После убийца спокойно, без всякого волнения идёт в ресторан и балдеет там, как ни в чём не бывало. Молодёжь это всё впитывает. Бессовестная, циничная система воспитывает себе подобных. Так что спокойно спят.
Мария Царственная
отчасти да - плохой пример - тоже пример, но не совсем приведённый вами. я тоже такое подмечала
иногда бывали случаи появления подражателей серийных убийц
Например: Ищет свою жертву, увидит и спешит к ней, а она смотрит в глаза, молчит и удаляется. А он в муках один остается. Или хочет отогреть, оживить жертву ; отогрел, оживил, ему легче стало, а она опять умирает.
Мария Царственная
любопытная версия... правда не вижу смысла убийце спасать того, кого он убил или хочет убить...
кролики конечно
Радуга и единороги :)
Нормально спиться. Каждый человек убийца-шаг сделал-раздавил насмерть миллион бактерий-бактерии что ли сниться каждому должны? Или комары и тараканы-миллионами убитые за всю жизнь.
Мария Царственная
не каждый человек идёт в врачи или мясники и не каждый каждый день смотрит на смерть
....до 26-го ноября у их ещё имеется шанс добежать до прокуратуры!!!!
Мария Царственная
что будет в этот день? перестанут принимать явки с повинной?
Наверно сны про что-то хорошее, может про любовь))
хз... удел их... вы что то убили?)
Вы затронули очень важный вопрос. Мне тоже интересно снятся ли вообще сны убийцам?
Днем отдыхают . Чтобы ночью не снилось .