Психология

Вам не хватает безусловной любви ?

Xu Xu
безусловно любить могут лишь дети
Ольга Цаценко
Лучший ответ
Xu Xu Мы все дети, Наташа )
Если мне чего-то не дают, значит это во благо
Xu Xu Мазо
Вопрос не конкретен - моей любви или любви ко мне? Моя любовь давно стала привычкой и, в силу этого, теоретически условна: кто знает, что случится, если привычка исчезнет? Любовь ко мне выбираю только условную: такая, знаете ли, дисциплинирует, а не ставить мне условия, так я, пожалуй, и в разнос пойду.
Бог любит меня безусловно, а любовь прочих мне интереснее заслуживать.
Яна Бранднер
хватает
Ирина Ерофеева
да, я хотела бы чтобы меня любили безусловно,
но сама так любить я уже не смогу, потому что сил и здоровья не хватит так любить
Даша Селюк
Немного непонятно это определение, если любят - любят просто ни за что то, ни про что то ...а условности всегда мешают любви, я так считаю ..можно принять, а можно отказаться в силу своего слобоволия или каких то требований
Aigul Dosmanbetova
Не жалуюсь)
Я люблю, и меня любят. Как я к людям, так и люди ко мне!
Бойцова Нина
У меня просто Любовь А с условиями это уже не любовь. Типа ух ты да у тебя Бентли, ну тогда я тебя люблю.
Оксана ///////
Любовь бывает разной. Люблю детей, люблю поесть, люблю все красивое. Любви к мужчне не хватает... Просто не получается
хватает вполне.. я рада очень
привет
Xu Xu Привет
Не знаю вообще что это такое (
Жениться все равно надо когда нибудь