Психология

Что вам дороже холодильник или компьютер? Вопрос сложный.

А.
Акжан .
К зиме дело, можно будет без холодильника и обойтись)
Яна Вейцман
Лучший ответ
Акжан . Привет, Танюш))
сложный).. точно
ушла думать..
Без холодильника летом никак, а без компа можно и отдохнуть летом в отпуске!)))
Дороже то, что в холодильнике и в компьютере!:)
Юлия Волженина
Не вопрос....
Холодильник ближе...
ну без компа еще модно жить, а без холодильника уже нет
Вера Политаева С пустым, но холодильником наверное круто
Ну вы и озадачили.. Ладно б, с телевизором сравнили, там всё ясно и понятно бы.
Нет, всё же холодильник важнее, там сало лежит)
две разные вещи... хотя особо не от чего не завишу...
Dinara Seyit
Хммм... Это как сравнивать руку с ногой по ценности)
А мне все нужно, и холодильник, и комп)) одинаков ценно)
Света Мацола
компьютер. Это мой хлеб )))
Елена Крещук
Комп.. Холодильника у меня нет))
воистину - дилемма
Пофиг абсолютно на комп. Я за время учёбы и на работе от него устала так, что использую его как флешку, чтобы скинуть туда фото и доки с носителей меньшего объёма)))
З. ы да и холодильник как то не впечатляет. Зато варочную панель и духовой шкаф обожаю
покажи ценник и я скажу что дороже
ничего
Rano Khalilova
Екатерина Ларионова правильный подход)
да не комп это конечно хорошо... но хлеб и зрелища... это основное
холодильник! скоро в комнату перенесу его что бы поближе было. На стуле подъехал к нему, достал что нужно и обратно к компьютеру
могу обойтись
Холодильник) дома компьютера нет, есть ноут, который включаю пару раз в месяц, все в телефоне.. (
Света Котова
вот вот... я уже долго думаю о том чтобы повесить планшет прямо на дверцу холодильника
Ирина Доненко
Холодильник конечно, комп в хозяйстве мелочь
буду кушать сухие завтраки
Ирина Коптева
для меня лично комп, но объяснять не буду почему)
Ainur Medium
Комп, с его помощью можно купить холодильник
Компьютер. На воде поживу