Психология

Вы жили в тяжёлых условиях? Что вам это дало в будущем?

Облегчение. Но, если жизнь прижмёт и вновь станет тяжёлой, мне это не страшно. Я закалена испытаниями и они меня не сильно колышут.
Наталья Мироненко
Лучший ответ
Знаю что делать, если что.
К счастью, я всегда жила в тепличных условиях.
жила в съемной кладовке без окон питалась крупами и гнилой картошкой со свалки. ничего не дало
не в самых лёгких, тяжело в учении - легко на работе
Nuraika Arstanbekova
И продолжаю))
Не верить никому
Не просить помощи
Стремление больше никогда не жить в коммуналке.
Ира Михайлова
Ничего хорошего))) Практически два года без женщины, на войне, в пыли и грязи, в состоянии стресса-что мне это дало? Родина сказала-"Спасибо, ты мне больше не нужен!" -1993 год.
Виктория ***
Все испытание. Болванка пронеслась рядом, а кто-то нежно пригнул голову.
Оля Давыдова
Мрачное прошлое
Нет
Marina Alekseevna*))
Дало в будущем?))
Тяжелые условия?.. Да, в буквальном смысле. 31 атмосфера свыше... привыкаешь, со временем...
Я понял, что это на безоценочном уровне откладывается... этот опыт. Иногда опыт даёт что-то гораздо сложнее и глубже, чем это можно оформить в слова. А когда пытаешься оформить в слова-сильно обесцениваешь ту работу, которую проделала твоя душа или проделали над твоей душой.
Ой как я порой жил) ужас, а сейчас я прочнее стали своим духом.
Уверенность в себе и своих силах. Раз ТО не смогло сломать, теперь ни чего не страшно
Veronika Staina
Да, я жила как в аду. Да же терпеть не буду тех обстоятельст!!!! на расстоянии.
Екатерина