Психология

Как вам удается видеть людей насквозь?

Наталья Берг
Сканируя содержимое, душу.... через призму своего сознания...
Баян Багисова
Лучший ответ
Пока только учусь) Но на самом деле Наташ, это Дар) Либо он есть, либо нет... Третий глаз
Оля Киричук
Наталья Берг А я думаю, что это интуиция.)
Удаётся когда я их не замечаю.
Приелись)))
Каляка- Маляка
Легко. Я не обращаю внимания на внешность, одежду, боевой раскрас. Наблюдаю за жестами, выражением лица, отношением к событиям, к людям, к животным. Человек передо мной как на ладони. Почти никогда не ошибаюсь. Если сразу человек не понравился - скорее всего, дрянь человек. Интуиция.
Катя Кушнир
не пытаясь увидеть его намеренно
Катя Миколюк
Стоит только замолчать и наблюдать пристально и из людей все вылезет наружу.
Света Джура
Никак
Я знаю, где расположены ягодки, дорогая. Даже если их ещё не видно.
Библия подсказала.
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7. всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
(Второе послание к Тимофею 3:1-8)
задачи такой не стоит..
есть желание человека - сам показывает
Ирина Абоимова
не удается
само получается, но не со всеми
Лёля Солнце
по фио
Анна Муратова
Интуиция опыт хитрость