Психология

Как такое возможно знать и чувствовать человека не видя или опять миражи?)

Na urovne dushi
Люда Онофрей
Лучший ответ
Это всего лишь иллюзии!
Значит у вас есть чувства к этому человеку, раз у вас такое восприятие. У меня так же, как будто невидимые нити нас соединяют. Если ему плохо, я сразу чувствую это. И не только.
Наталья Нино
это мистическая связь. Сегодня довольно частое явление.
как ёкнуло сердечко..
Мария Бурчак
Вполне! И тому есть свидетельства. Но это только при очень близком (не в телесном смысле) общении, на очень высоком уровне восприятия или, как некоторые говорят - на одной волне..
Eva Armstrong
Наверное ты очень знаешь этого человека ник "Шёпот Листьев" и чувствуешь его, раз за ответ на свой вопрос: "У меня есть особое предложение, не испугает?))) скажу сразу не для слабых)))" присуждает ему ЛО за ответ: "Давай".)))
нужно много много много много много энергии... много)
Алина Чернова
а может это только вам так кажется что вы знаете и чувствуете человека, может это лишь мираж..))
Да - это возможно - Скучать за человеком-- с которым ещё не встречалась
....химия отношений... увидел, услышал... мое... ну или не мое)
Людмила Бродт
мОЖНО. еСЛИ ТОЛЬКО ДО КРАЙНОСТИ НЕ ДОВОДИТЬ остроту своего иррационального восприятия
Можно. Но миражи не исключаются)
Когда сын умирал от жажды в пустыне, ему привиделась мама и протянула ему чашку воды. Потом он очнулся и сумел выбраться. Когда вернулся и дома спросил её, она сказала, что ей было видение, как он умирает от жажды, и она дала ему попить. Вот вам и миражи! Это есть и работает. Но как - никто не объяснит.
Вроде этого чувство "давно знаю" или "уже было". Подсказки свыше.
Клип в прошлом ответе смотрела ?))
Смотри пародию на эту песню )))
https://youtu.be/-gRVX0hkFKs
Когда есть духовная связь и близость душ, родство душ, это возможно чувствовать и на расстоянии
Самовнушение или телепатия, выберите сами
мираж- обман- иллюзия- бред
Бывает хуже но реже)))
Можно, если настроиться.
Вполне возможно, особенно если присутствует энергетическая связь, например, энергетические близнецы, или кармически связанные души.
Энергию из космоса надо научиться добывать, и всё получится)
Миражиии... это наша жизнь )) ©
Сто пятьсот
Человек должен познать тайну своей пятой левой чакры в пятницу 17го, в день полнолуния а дальше головной моск сам скоординирует полёт твоих извилин в ноосфере!