Психология
Вот и Задорнов ушёл от нас в мир иной.. Все знаменитости уходят.
этого человека недопонимали те кто хитрый и торгаш.. все здравые люди ему благодарны --истинно концерт со всеми вытекающими--по 4 час --кто сможет и не ах ты бухты.. а в полной отдаче уходишь с наполненными и чувствами и умом.. СПАСИБО мой брат!! Царствие ТЕБЕ небесное.. ОСТАНЕШЬСЯ НАВСЕГДА В ПАМЯТИ.. ЛЮБИМ..
эт кто такой?
Баян Еденбаева
Юморист..
Уходят не только знаменитости.
Всему - свой черед...
Я только здесь это узнал. Но я знал, что у него была болезнь.
уходят, но как говорят попы - свято место пусто не бывает, доброго здоровья Марина
Баян Еденбаева
и тебе Доброго, Никола!
И самое неприятное то, что их место никто не занимает. Ушел, и пустота. Как будто пласт культуры стёрт.
Баян Еденбаева
правы)))
Задорнов, это целая эпоха в юморе.
Особенно он был хорош во времена правления КПСС.
Это был его звездный час.
Да, жаль...
Но что особенно обидно - и не знаменитости тоже!
когда успел?
Баян Еденбаева
сегодня
И не только знаменитости, мы тоже докавыляем до туда, рано или поздно...
Баян Еденбаева
ну да... верно.
Царство ЕМУ небесное! А "не знаменитости" и уходят незаметно!
Да ладно.. не слышала ...((
Интересный дядька был...
Просто знаменитые люди остаются в фильмах, передача, музыке, картинах, стихах.... а простые люди в памяти только родных.... все уходят это неизбежно... Светлая Память Михаилу Задорнову!
...полагаешь, что жительницы Владивостока простили ему ту обиду??? :((((
Так естественная же убыль...
Планету покидает в среднем 150000 человек в день, к сведению. Задорнову светлая память.
Серьезно (((
Наталья Мелентьева
Оставь этот ник, не меняй, если можно)