Психология
Филармония, СПА-салон или зоопарк.. что выбрать?.. или кто что выбирает... есть ещё планетарий, но это уже для гурманов
ты знаешь, мне по душе почти всегда, филармония, если еще концерт классики - так это вообще лучше всяких спа тоже для тела и души)
Лесо ...

Шаурма..))
лучьше дискотека
Хочу в спа))
Филармония! Там "живой" звук.
спа конечно! привет, Слава!
Как интересно :) Такие заманчивые предложения...
Вот только возникают "сопутствующие" контр-вопросы: способ передвижения каков и последовательность посещения... выбор из всех пунктов чего-то одного или - всё вместе, в один день? :) /одиночное посещение из списка многое говорит о предлагающем программу... либо он финансово ограничен, либо - жаден... в первом случае возможно согласиться :)/
В случае СПА желателен личный транспорт, авто. В остальных - можно и пешком или на общественном транспорте (бензин всё дорожает и дорожает, да и пешая прогулка - лучше)
Выбор чего-либо одного... зависит от настроения того, кому предлагают. Выбор "полной программы"... хм-мм... зависит очередность от желания... и ненасытности гурмана :) и в равной мере - чистоплотности и духовности оного :)
Уверена, очередность была бы такова: Зоопарк, потом СПА, далее Филармония и Планетарий :)
спа-салон, филармония. а потом в зоопарк.
Чтобы остались самые приятные впечатления.. там белый тигр, как символ необыкновенного чуда..

Из твоего списка только зоопарк!!!.:)))
О, странник, ты ещё не запетушилин донельзя? всё кукарекаешь из своей камеры? или под твоим ником уже иной зек вещает?
планетарий! ни разу не была
Спа -салон и массаж ))