Психология
Хочу выбрать мужа... Как его выбирают... обычно, а???
Как арбузы, простукивать надо )
это лотерея... что выбирешь, то и получишь
скажу один секрет--их выигрывают..
Сая Жазылбекова
Хде?)
Не выбирают, а перебирают
сердцем или умом
Богатого и красивого.
Через тендер
Идут в компанию семейных, выбирают того, который больше нравится, и сваливаются ему на голову )
Доброе утро)
Сая Жазылбекова
Куда идут????
Пусть попрыгает - если звенит, можно брать.
Хорошо бы для начала полюбить.
Сая Жазылбекова
Не хочу любить...
это дело серьезное)
тут надо составить списочек критериев - чего от мужа ждешь и предъявить этот списочек кандидатам на вакансию....
потом узнать, а чего они от жены желают.. и выбрать того, кому можешь и готова дать желаемое.
Вот)
Слышал, они в лесу, на деревьях растут...)
Только через референдум.
обычно по залёту, необычно по залёту от другого
из своей песочницы
По взаимной Любви.
Нырните в глубину его души, проверяя на лету его карманы.
По зубам смотри и по рукам ))
Я, так понимаю, он еще не в курсе, что его выбирают...
Я доверяю своим ощущениям...
Это не лошадь и не майонез...
По любви или из меркантильных соображений)
Обычно по зову сердца, оно подсказывает, любовь опять же )
Сая Жазылбекова
Хз... не работает!
Организовывается ярмарка мужей, они выстраиваются в одну шеренгу, им на грудь вешают карту "потенциального мужа", на карте напечатаны характеристики мужа, например "возраст - 30 лет", "коммуникабельный", "ответственный", "длина полового органа в возбужденном состоянии 18 см", ну и так далее, женщина всех рассматривает, и, исходя из данных, выбирает того мужа, чьи характеристики ей подходят.
Если вы об этом спрашиваете, скорее всего вам не из чего выбирать.
А выбирают по-разному, у всех свои критерии. Кому-то светлые чувства нужны, кому-то благосостояние, ну а кому-то уже любой сгодится