Психология
Как узнать человека с богатым внутренним миром?
По словам и делам..)
Сравнить с имеющимся своим:))
Кидаете в его мир мысль, слова. Может быть задержка с ответом, ждите, хотя это ещё не показатель. В богатом мире у кинутых слов будет много троп, приключений, встреч с врагами и любимыми, так что в результате слова выйдут из мира другими и их может оказаться гораздо больше - они могут размножиться там, в мире. но и это ещё не всё. Если разные слова брошенные в мир выходят одинаковыми, то это не очень богатый мир. Если одни и те же слова брошенные туда в разное время выходят одинаковыми - тоже не богатый. Богатый мир даже может принимать или не принимать те же самые слова в разное время и выдвать или не выдавать их. Богатый мир - непредсказуемость, неизвестность, если он предсказуем, то он может быть обширным, но не богатым; богатый мир - это хаос, но приятный, интересный, полезный хаос. Неинтересный, пугающий хаос называется сумасшествием.
Он со всеми поступает так, как будто он это все и всех создал. Богатый мир, это мир творца.
по нищему прикиду) и нетрезвости))
Их чувствуешь!
точно так-же, как пустышку.
Это будет немного нестандартный человек
Глаза добрые.
по личному общению. здесь почти никто не раскрывается
Он его разбазаривает направо и налево.
по взгляду
по позитиву )
Взвесить. Взвесить на весах своего интелекта.
А зачем Вам его узнавать?
Смотря чем набит внутренний мир.... Гигами порнухи или книгами по физике...