Психология

Как вы думаете, книга-это самый лучший подарок?)

Елена Князева
Нет. Книга книге рознь. Далеко не каждая книга интересна тому, кому делается подарок. Самый лучший подарок должен быть такой, какой всем нужен. Например, хороший кухонный нож, пачка соли, пачка денег и т. п.
Василий Задов
Лучший ответ
Елена Князева Вы прям хозяйственный человек))
С любым подарком можно не угадать. Даже если вы знаете, что дарите читающему человеку, совсем не факт, что он оценит именно эту книгу. Подарки - дело очень тонкое, каждый раз они меня приводят в большое замешательство.
"не учите меня жить, лучше помогите материально"
Та, которая тобой специально написана и подарена,))
Смотря в какой "обложке" ...мне в стеклянной
Елена Князева Привет, Леонид!))

Сообщи когда День рождения, подарю))))
Я люблю, когда мне дарят книги. Обычно это делают люди, хорошо знающие мои литературные пристрастия. Конечно, можно прочитать и электронный вариант, но подаренная книга. как мне кажется, сохраняет частичку тепла дарителя. Когда листаешь страницы, это тепло передается тебе))

Дана, я обещала наведаться и слово сдержала))
Геля Ля
Нет. Я так не думаю.
Фраза красивая и правильная)
Вика .
Книга это самый лучший и ценный подарок для творческого человека.
Яна Дикалова
Лучше сейф, с денюжкой:))
Здравствуй Данушка
Елена Князева Привет, Виталик!))
лучший - не знаю.
а вот самый полезный - вполне вероятно
В случае, если эта книга "Уголовный кодекс РФ" и вы дарите её чиновнику.
Юлия Алешина
Книга это хороший подарок. Однако я выбрасываю на помойку дорогие фолианты, так как найти им места в России невозможно. Всё забито трусами. майками, джинсами, тухлыми продуктами, а в квартире нет места.
если от положительных для тбя людей -а это и их запах и их биополя -особенно если они сами ею пользовались и оставили -частицы от себя
***оксана ***
Да. Даже не беря во внимание, что стоимость книги может быть более, чем у автомобиля... есть, ведь, еще и содержащийся в книге смысл.. который надо понять и осмыслить...
Доброе утро. Лучший подарок - понятие относительное. Возможно, что человек, которому будет сделан подарок, не любит читать
Екатерина К
Этот подарок меняет жизнь человека.
Лишь бы прочитал целиком и понял (!).