Психология

Как вы думаете, что дает наличие высшего образования?

Путь к самообразованию более продуманный, нет разбросанности.
Елена Третьяк
Лучший ответ
Процесс получения его дает тренировку мозгам.
Надо много учиться, чтобы мало зарабатывать!)

А если серьезно: в настоящих университетах дают Знания, которые можно применять в профессии, а всякие разные частные филиалы кроме иллюзии и бумажки (диплома) ничего общего с высшим образованием не имеют!)

Раньше высшее образование было показателем развития Личности, теперь это в прошлом! Немногие действительно являются образованными, владея дипломом...)
Аня Томашук
диплом и залысину...
Оля Алёхина
гонор
Красивую бамажку и кучу бесполезных знаний!
Зато, как повышает самооценку!

Добрый вечер, Добрая Женщина))
Инна Лалуд
Анастасия Славкова Доброго вечера, Строитель Коммунизма!))
Не знаю ...незаконченное ...
Валентина Коваленко Лёня.... ну почему ты говоришь не правду.... а????
Дополнительный шанс, не более
Анна Унжакова
ПРОБЛЕМЫ
Yulia Ruleva
Навык учиться.
Мария Бузуева
Умение думать.
В споре со своим ребёнком это может быть хорошим оргументом
Ирина Житенева
Для дурака - диплом, для умного - знания.
Наталья Сычева
каждому - свое
Вечер Добрый. Систему личностных смыслов-отношений мотивов к целям (и мужчинам-юнышам, тоже)
Анастасия Славкова Доброго вечера)
по мне - так абсолютно ничего - честно... я встречал в жизни много людей с высшим образованием... разговаривая со мной - они удивлялись в отсутствии у меня этого образования, потому как я с ними общался - с некоторыми - на равных - а многим - я - давал фору...
Dinara Tabeldinova
Dinara Tabeldinova и вы знаете, у меня есть один старый знакомый Женька Демидов - у него даже два высших образования - и он очень любит эти хвалиться - реально... а вот разговаривая с ним - чувствуется ограниченный... Здесь существо какое то есть с ником - нитья - очень напоминает мне это существо женьку - глупое создание... честно говорю... искры нет как будто в нём - света не хватает в башке ему...
Высшее образование не показатель ума и образованности человека .
Дите и после школы еще несколько лет не работает. А еще бумажку, благодаря которой можно должности повыше других занимать, будучи тупее многих при этом. (
смотря как и где применять знания